Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 11 октября 2023, 02:20
2051
4

Минай извинился за проступок своего игрока Голуба

Клуб из Закарпатье отреагировал на комментарий нападающего

| Обновлено 11 октября 2023, 02:20
2051
4
Минай извинился за проступок своего игрока Голуба
ФК Минай. Даниил Голуб

Футбольный клуб «Минай» принес извинения за комментарий нападающего своей команды Даниила Голуба под сообщением о том, что несколько игроков киевского «Динамо» U-19 (Дмитрий Кремчанин, Кирилл Осипенко и Владислав Герич) в разгар комендантского часа присутствовали в одном из ночных клубов столицы.

20-летний игрок «Миная» поставил одобрительный лайк посту форварда команды «Горняк-Спорт» Артема Нижника, который позволил себе дикий комментарий в адрес журналистов, обнародовавших данную информацию.

Футбольный клуб «Минай» приносит извинения всем украинцам за действия своего игрока Жаниила Голуба. Это также наша ответственность, мы осознаем, что должны следить за действиями своих подчиненных не только на поле, но и за его пределами и объяснять футболистам даже такие простые истины. Руководство провело беседу с Даниилом. Он признал ошибку и сожалеет о своей реакции на комментарий», – сказано в релизе «Миная».

«Прошу прощения за свой «лайк» к комментарию. Мне жаль, что я нанес ущерб имиджу клуба и присоединился к оскорблению в сторону журналистов. Я уважаю работу представителей СМИ и уважаю закон. Всегда придерживаюсь его. Конечно, я не поддерживаю нарушение комендантского часа. Особенно, когда речь идет о правилах поведения во время военного положения. Мои действия - это результат того, что я не предоставил должного внимания инциденту. Действительно неверно отреагировал на комментарий коллеги. Искренне сожалею и уверяю, что ситуация не повторится», – приводятся «Минаем» слова Даниила Голуба.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Swed
Капец.   Ещё за лайки надо отчитываться?    У нас же свободомыслие!    Вон 
две тёлки (Федина и Маруся)  самого президента оскорбили в сети и до
сих пор не извинились.
Serhii P.
Голуб насрав)
Gargantua
ну хоть не выпороли