День Q3 Лиги конференций. Поражение Динамо, голы Безуса, Яремчука

10 августа состоялись матчи третьего раунда квалификации Лиги конференций

5476
0
ФК Гент. Безус и Яремчук ранее играли вместе в Бельгии

10 августа состоялись первые матчи третьего раунда квалификации Лиги конференций.

Киевское «Динамо» в гостях проиграло «Арису» Салоники со счетом 0:1. На 69-й минуте Луис Пальма забил единственный гол, реализовав спорный пенальти.

Украинский форвард Роман Яремчук забил за бельгийский «Брюгге». В матче против клуба «Акюрейри» из Исландии украинец вышел на замену сразу после перерыва. Яремчук забил гол на 77-й минуте и установил окончательный счет в матче (5:1).

Кипрская «Омония» с помощью гола украинца Романа Безуса дома обыграла «Мидтьюланд» из Дании со счетом 1:0.

Ответные матчи 3-го раунда квалификации Лиги конференций пройдут через неделю, 17 августа.

Брюгге (Бельгия) – Акюрейри (Исландия) – 5:1

Голы: Спилерс, 10, Ванакен, 40, Сков Ольсен, 41, Игор Тиаго, 45 (пен), Яремчук, 77 – Виллард, 60.