Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1167
0

Евгений ЛУЦЕНКО: «Карпаты не удивили»

Полузащитник «Черноморца» Евгений Луценко прокомментировал матч во Львове

Евгений ЛУЦЕНКО: «Карпаты не удивили»
— Поначалу игра складывалась нормально, а потом пропустили быстрый гол. Затем вроде бы выровняли ситуацию, все начало налаживаться, но удаление после перерыва немного надломило нас, и потом уже сложно было что-то придумать. Как раз после удаления мы пропустили второй гол, и судьба встречи практически была решена.
 
— В чем причины крупного поражения, на ваш взгляд? В надломленности, о которой вы сказали?
— Да, в конце уже сложно было, пропустили после удаления, потом еще один гол и уже тяжело было переломить ход матча. В общем, сложилось все в совокупности. Не сказал бы, что нас сильно переигрывали, равная была игра.
 
— «Карпаты» удивили?
— Нет, мы изучали противника, тренеры нас предупреждали, что «Карпаты» хорошо бегут в атаку, действуют в нападении большими силами, проводят неплохие контратаки. У них один нападающий, который хорошо борется за мяч. В общем, то, что тренеры говорили, то мы и увидели. Львовянам, в принципе, помог быстрый гол, а мы оказались не готовы к этому.
 
— Как вам игралось в центре полузащиты, не сказывалась ли нехватка игроков средней линии?
— Кто выходит, тот должен отдавать все силы, поэтому отсутствие ряда игроков не должно было сказаться. Может, в количестве нам и не хватало игроков в центре поля, но мы наигрывали такую систему и все сборы играли с такой расстановкой. Что-то менять перед первой официальной игрой не имело смысла.
 
— Болельщики тяжело восприняли эту игру, как настроение в команде после такого старта?
— Подавленность может быть сегодня, ну и вчера, конечно, она была, но завтра уже нужно все это забыть и думать о том, что будет дальше. Если мы будем долго вспоминать эту игру, так можно ни к чему не прийти. Завтра начнем готовиться к другому поединку, новому сопернику. А болельщикам могу лишь пожелать терпения, мы только начали, все-таки нельзя сразу делать выводы по одной игре. Не скажу, что наша команда не хотела, стояла. Как могли, бились, что могли, делали. Тяжело было, да еще это удаление. Я думаю, что все только начинается, нельзя говорить, что все мы такие плохие. Мы вернем расположение болельщиков.

Sport.ua
Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.