Пресс-служба Миная: «Вырываем ничью в матче против лидера чемпионата»

Закарпатцы понимают, что были близки к сенсации, но решение арбитра не изменить

3971
14
screenshot

Пресс-служба «Миная» сообщила, что закарпатский клуб вырвал ничью в матче против донецкого «Шахтера» (0:1).

«Минай» в выездной для себя игре 24-го тура вырывает ничью в матче против лидера чемпионата. К сожалению, за эти 1:1 один балл в актив нам не засчитают», – написали закарпатцы в телеграм-канале.

Отметим, что эта встреча ознаменовалась большим скандалом. В конце первого тайма Дмитрий Немчанинов нанес удар по воротам «Шахтера», мяч от перекладины ударился о газон и, как показывают повторы, полностью пересек линию ворот.

Арбитр матча Николай Балакин этого не увидел и гол не засчитал. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Шахтера».