Киченок с напарницей упустила матчбол на турнире в Штутгарте и проиграла

Надежда и Кимберли Циммерманн в трех партиях уступили Кравчик и Схюрс

ФТУ. Надежда Киченок

Украинская теннисистка Надежда Киченок неудачно стартовала в парном разряде на грунтовом турнире серии WTA 500 в Штутгарте (Германия).

В 1/8 финала соревнований украинка вместе с Кимберли Циммерманн в трех партиях уступила Дезире Кравчик и Деми Схюрс за 1 час и 35 минут.

WTA 500 Штутгарт. Пары. Грунт. 1/8 финала

Надежда Киченок (Украина) / Кимберли Циммерманн (Бельгия) – Дезире Кравчик (США) / Деми Схюрс (Нидерланды) – 3:6, 6:4, [9:11]

Во второй партии украинско-бельгийский тандем уступал со счетом 3:4 с брейком, однако смог выиграть 2 гейма и перевести игру на финальный тай-брейк до 10 очков.

На супер тай-брейке Надежда и Кимберли имели матчбол при счете 9:8, но проиграли 3 поинта подряд и завершили выступления на соревнованиях в Штутгарте.