Марсель сыграл вничью с Монпелье. Малиновский провел на поле 76 минут

Команды обменялись забитыми голами в первом тайме

2061
6

Вечером 31 марта состоялся матч 29-го тура Лиги 1, в котором «Марсель» сыграл вничью против «Монпелье» (1:1).

• Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Команды обменялись забитыми голами в первом тайме. На гол Арно Нордена ответил Маттео Гендузи с пенальти.

Украинский хавбек «Марселя» Руслан Малиновский вышел в стартовом составе хозяев поля и провел на поле 76 минут, после чего был заменен.

«Марсель» занимает 2-е место в Лиге 1 (60 очков), впереди только «ПСЖ» (66 баллов и игра в запасе).