Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6387
19

Гильерме прошел медосмотр в Динамо?

Бразильский форвард будет получать 100 тысяч долларов в месяц +ВИДЕО

Гильерме прошел медосмотр в Динамо?

Детектив с трансфером бразильского форварда Гильерме продолжается. После того как переход в «Сарагосу» сорвался из-за отсутствия финансовых гарантий платежа с испанской стороны, бразильский клуб возобновил переговоры с киевским «Динамо». Однако и арагонцы оказывается еще не отказались от идеи приглашения 20-летнего форварда и даже собираются продемонстрировать ФИФА контракт, подписанный с ними Гильерме.

А пока по информации бразильских СМИ, в субботу Гильерме вместе с футбольным директором «Крузейро» Эдуардо Малуфом прибыл в Украину. По словам директора по коммуникациям бразильского клуба Гильерме Мендеш форвард успешно прошел медицинский осмотр в «Динамо». Однако, по его словам, сделка еще не завершена. Планируется, что до воскресного утра стороны сумеют договориться. По крайней мере, до 00:00 часов по центральноевропейскому времени киевляне должны были направить заявку в Кубок УЕФА.

Финансовые условия «Динамо» не являются большим секретом. Киевляне предлагают столько же, сколько и «Сарагоса» - 9 миллионов евро. Гильерме подпишет четырехлетний контракт с месячной зарплатой в 100 тысяч долларов.

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LESOVIJ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
victorio2008
Aliw это Керлон, а не Гилерме...
Aliw
Уж больно этот Гильерме увлекается набиванием мяча на голове. Как бы кто-нибудь ему башку не снёс в это время
LESOVIJ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
M-r. Chonkin
Да уж... не динамовский ето игрочила, рога пообламают и забудет про свои фокусы.
grvladik123
Брандао номер 2 купили блин
Дмитрий Копий
По-моему в нашей стране бразильская техника будет убита уже через месяц. Как это случилось с Майклом...
Karagynis
У меня она есть, но как она называется неизвестно
LESOVIJ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aliw
А мне думается, что эта покупка не в пользу украинских талантов: Кравца и Милевского. Теперь наверное будет тандем форвардов в Киеве : Гильерме - Бангура. Милевский вроде разыгрался в последнее время. И откуда теперь будет рост у игрока нац. сборной Украины, если он на лавке запасных сидеть будет? Да и Кравец тоже. Эти покупки сранные укринскому футболу не нужны в данном случае, если есть не плохая молодёжь. Развивать футбол надо в Украине молодёжный. Но этого не делают, да и не хотят. Таким мудакам, как Суркис и Ахметов к примеру до сраки развитие футбола в нашей стране.
jay_t
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vovik21
Техника у него не плохая. Но это до первой игры с Зарей или Кривбасом , а потом к профессору Линько с оторваными ахилами - это не Бразилия , так головой не понабиваеш !!
Karagynis
Техника у него очень даже не плохая, если перейдет В Динамо и сможет заиграть - то думаю польза будет хорошая!!!
nikola_piterskiy
Вот когда этот чувак станет официально динамовцем, когда увидим его в деле против той жек Валенсии, тогда и посчитаем его зарплату, и решим стоит ли он её.
vivask
to Modern_1 ринкон получал в динамо 200000тис! Алиев получает 50тис, аршавин в арсенале 80 ТИС ФУНТОВ В НЕДЕЛЮ!!!
lil_Jordan
Та. Фигня это все. Еще один залетчик на полтора сезона. Заработает бабла, ничего не покажет, и свалит домой на пальмы. Своих надо брать и такие же деньги платить!
victorio2008
Modern_1 ты простой как валенок...Поверь за талант платят и не такие деньги...Выйди на поле и покажи хоть каплю того что он может, а потом требуй зарплату какую хош, может хоть сторожем стадиона возьмут...
Modern_1
100000 долларов. НИФИГА себе. За что им такие деньги платят? Если взят среднюю ЗП в Киеве 1000 долларов, в год, это примерно 10000 долларов, так вот, чтобы заработать такую сумму, нужно работать 10 лет. и во многом отказывать себе. А тут не з фига за месяц. Я в шоке.Я бы за такие деньги день и ночь бегал и забивал голы. Страна парадоксов.
Marchello_
Гильерме подпишет четырехлетний контракт с месячной зарплатой в 100 тысяч долларов.
надеюсь он того стоит