Холанд снова забил. Борнмут без Забарного разгромно уступил Ман Сити

«Горожане» гонятся за «Арсеналом»

2308
2

В субботу, 25 февраля, состоялся матч 25-го тура чемпионата Англии по футболу между «Борнмутом» и «Манчестер Сити». Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу «горожан».

Счет в матче открыл Хулиан Альварес на 15-й минуте. Спустя 14 минут гол на свой счет записал звездный норвежец Эрлинг Холанд, а в самом конце первого тайма счет до разгромного довел Фил Фоден.

Во второй 45-минутке игроки «Ман Сити» не забивали, однако благодаря автоголу Крис Мефама смогли сделать счет 4:0. Тем не менее, футболистам «Борнмута» все же удалось забить гол престижа. На 83-й минуте игры Джефферсон Лерма поразил ворота Эдерсона.

В структуре «Борнмута» находится украинский защитник Илья Забарный, однако он пока что не играет за команду, так как травмировал ступню и лодыжку. Скорее всего, дебют Забарного стоит ожидать после 4 марта.

Сейчас «Сити» занимает вторую позицию в таблице чемпионата Англии, имея в своем активе 55 очков после 25 туров. У лидера АПЛ «Арсенала» на одну игру меньше и на два очка больше.