Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 16 февраля 2023, 13:20
50341
24

Агент 007, кого вместо Мудрика? Реакция фанатов Челси на игру украинца в ЛЧ

Лондонский клуб проиграл первый матч 1/8 финала ЛЧ «Боруссии Д» со счетом 0:1

| Обновлено 16 февраля 2023, 13:20
50341
24
Агент 007, кого вместо Мудрика? Реакция фанатов Челси на игру украинца в ЛЧ
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик

В среду, 15 февраля, состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов между лондонским «Челси» и дортмундской «Боруссией». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу немецкого клуба.

Украинский вингер «синих» Михаил Мудрик провел на поле 71 минуту, после чего был заменен на Мэйсона Маунта. Статистические порталы WhoScored и SofaScore после матча выставили Михаилу примерно одинаковые оценки: от WhoScored Мудрик получил 6.5 баллов, а от SofaScore – 6.6.

Усі найяскравіші моменти матчу доступні в режимі Live в Telegram Sport.ua

Многие болельщики «Челси» все больше и больше перестают верить в то, что Мудрик начнет показывать хороший футбол. В Twitter появился хэштег «Мудрик 007», что означает 0 голов, 0 ассистов и 7 игр. Пока что у Михаила 4 игры за «пенсионеров», поэтому фанаты просто пророчат ему такой результат. Однако остаются и те, которые все еще надеются и верят, что украинец найдет свою игру и будет блистать за «Челси»:

george: «Мудрик 007 – загрузка...».

CM: «Просто надеюсь, что Поттер не посадит Мудрика на скамейку запасных на выходных, это не принесет ему пользы. Как только мы начнем играть и забивать, он будет полон уверенности, забивая голы и отдавая голевые передачи».

DelaJonze: «Я не могу врать. Мудрик не особенный. Такой мягкий балерин. Нет шоу».

spitSMITH: «Я думаю, Мудрик вчера играл нормально, несколько глупых пасов, но он все еще учится. Все будет хорошо, без сомнения».

Propa Chels: «Первое касание хуже, чем у Лукаку».

Sandty: «Может, Кукурелья и пасует только назад, но проблема Мудрика не в этом...».

ichwane la zulu: «Мудрик был худшим в составе «Челси» вчера».

Baba stan: «Сейчас я бы предпочел Стерлинга вместо Мудрика».

Damian: «Я думаю, что вчера Мудрик был искрой в игре, и временами «Боруссии» было трудно с ним справиться. Хотя он еще «ржавый». Несколько неудачных касаний и неудачные передачи. Я думаю, если у него будет немного больше игрового времени, больше мяча у его ног, он будет очень хорош».

Nitty Natasha: «Я хотел бы поднять свою чашку чая и поблагодарить Мудрика.. Я надеюсь, что он покажет больше крутых выступлений вместе с Хаверцом».

Nicolás Castelli: «Теперь мы знаем, почему Кукурелья не отдавал на Мудрика. Он не может принять и контролировать мяч!».

Zartek: «Я не хочу, чтобы «Челси» играл с Мудриком».

Burhan Ali: «Мудрик – качественный игрок, но он явно не вошел в команду, и его нужно какое-то время использовать в качестве ударной замены, чтобы отвлечь от него внимание. Стерлинг сразу же попадет в основу, как только придет в форму».

Оцените материал
(97)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tatiana Tam
Ще 2-3 такі феєричні матчі як 3 останні, сяде на банку, а там вже літом оренда близько
DK1961
Путем жесточайшего давления палкинд с серуном заставили парня перейти в Челси. Не его это клуб, сердцу не прикажешь...
GloryUkraine
Якби Мудрика підписали за, скажімо, 10 млн, то він би мав змогу та, найголовніше, час рости в Челсі, але за нього віддали величезні гроші і замість часу у нього важке ярмо на шиі і скоріше за все він його так і не потягне.
Boghdan1222
Мені не ясно чого вже другий український талант (після Шевченка) запхали в Челсі за гроші! Система роботи клубу там ніяк не підходить українцям! Шевченко хоч був вже зіркою світового масштабу - а Мудрик там пропаде ( і все через дибілізм і грошові апетити Ахметова)! 😠
Александр Науменко
Не змінюю своєї думки в тому, що Ахметов руйнує український футбол.
fitnes_sports066
Странно, но до успехов доходили, те кто был в системе шахтаря- кто шёл по карьерной лестнице, транзит через другой клуб в великий:
Пример
Шахтёр Уфа Манчестер Сити - Зинченко
Шахтёр зенит Бавария - тимощук
Шахтёр Генк Аталанта - Малиновский
Те кто на прямую шел всегда заканчивалась неудачно примеры
Шахтёр-барселона Чигринский
Шахтёр-аталанта Коваленко
Шахтёр Челси  ??? Ещё пару матчей время покажет Мудрик
bzzzzzz
у челси за последние 8 игр аж 3 гола, нуда конечно только мудрик и виноват что не сделал асисты и голы
Ефим Зильберштейн
  Ну слава богу нашли стрелочника! Мудрик виноват в поражении! А где были остальные защитники? Получают такие деньги и нихрена не делают!
dydyyura
этот Zartek: 
Serg S
не меліть дурню. Мудрик однозначно рівень АПЛ. Він це показав у матчі з Ліверпулем. Це був перший матч, і Мудрик був там найкращим. Питання в тому, що сталось потім???? і на це має дати відповідь тренеський склад. Бо не може хлопець розгубити все те, що показував. Щось сталось. А що? відомо лише їм. Мудрик дуже напружено почав грати, суєтитись, не знає де стати, не може прийняти мяч, він втратив впевненість. Вчора це було чітко видно, що проблема є. І вона явно не в тому, що Мудрик поганий гравець. Можливо йому треба було йти за Зінченком в Арсенал, там би йому було легше. Та все рішає бабло, навіть ціною карєри хлопця, Ахмєту насрати на своїх пацанів, на жаль.
Обсервер Влад
007 - оце так оптимісти уболівальники! З такою грою Мудрика хоч 700 матчів грай - все одно результат буде нулячий, як влане і сам Мудрик.