Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 07 февраля 2023, 22:01
1217
1

Салернитана – Ювентус. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Поединок состоится 7 февраля в 21:45 по Киеву

| Обновлено 07 февраля 2023, 22:01
1217
1
Салернитана – Ювентус. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
Getty Images/Global Images Ukraine

7 февраля на «Ареки» пройдет матч 21-го тура Серии А, в котором «Салернитана» встретится с «Ювентусом». Старт поединка запланирован на 20:45 по европейскому времени.

Салернитана

Клуб проводит 2-й сезон кряду в Кальчо, причем после паузы длиной более 20 лет. По большому счету, «морские коньки» сейчас должны были снова болтаться в Серии В, но в прошлом розыгрыше их спасло везение (жалких 31 очка хватило для сохранения «прописки»). Хотя невозможно не отметить, что Давиде Никола опять справился в невероятно сложных условиях, возглавив аутсайдера по ходу розыгрыша. Его недавно уволили, после ряда неудач, «увенчанных» 2:8 с «Аталантой». Но специалист уговорил руководство вернуть его на должность. Впрочем, результаты в целом были неплохие. И, уже после повторного назначения, в прошлом туре, команда с ним обыграла на выезде «Лечче». Снова героем стал Булайе Диа, безусловно лучший игрок в нынешнем Салерно - у него гол (уже 8-й в сезоне) и передача.

Ювентус

Команда явно теряет шансы сохранить по итогам сезона «прописку» в Лиге чемпионов. Впрочем, тут бы в Серию В не вылететь - кстати, ставки на это в январе даже перестали принимать. Причина в том, что клуб настигло наказание за "креатив" в бухучете. А теперь еще и за получение неофициальных выплат во время карантина намерены наказать и персонально ряд игроков. Не удивительно, что в таких условиях резко ухудшились и сугубо спортивные результаты. Ладно не выиграть у набравшей форму «Аталанты» - 3:3 с ней выглядят еще неплохо, на фоне 1:5 от «Наполи» или 0:2 дома с дебютантом, «Монцей». В кубке с «Лацио» получилось поднять себе настроение победой, пусть и минимальной. Заодно и к трофею приблизились.

Статистика личных встреч

В прошлом сезоне «Старая Синьора» выиграла оба матча с одинаковым уверенным счетом, 2:0. А вот осенью были скандальные 2:2 с обилием удалений в огненной концовке, когда у «Ювентуса» отобрали волевую победу.

Прогноз

Букмекерские конторы ждут простую победу «Ювентуса». Но эта команда если и побеждает, то скромно, ну, а для «Салернитаны» 0:0 будет потолком. Ставим на«тотал меньше 2,5 голов» с коэффициентом - 1,94 по Parimatch.

Parimatch
  • 6.15
  • 4.34
  • 1.61
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси
Футбол | 25 апреля 2024, 05:00 1
Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси

Маурисио Почеттино должен вывести «пенсионеров» в еврокубки, иначе покинет пост коуча

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remark
Стремный матч, в частности прогноза, учитывая "дела" Ювентуса.
Так бы ТБ 1 в первом бы рискнул, с голом от Ювэ предположительно. Но пропущу матч. Тем более в туре 0-0 не было. Могут и обнулиться в этом матче.