Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 03 февраля 2023, 21:11
873
1

Аугсбург – Байер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии

Поединок состоится 3 февраля в 21:30 по Киеву

| Обновлено 03 февраля 2023, 21:11
873
1
Аугсбург – Байер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии
Getty Images/Global Images Ukraine

3 февраля на "ВВК Арена" пройдет матч 19-го тура Бундеслиги 1, в котором "Аугсбург" встретится с "Байером". Старт поединка запланирован на 20:30 по европейскому времени.

Аугсбург

Команда вскоре после подъема в высший дивизион Германии смогла разок пробиться в Лигу Европы. Но за последующие годы все уже смогли убедиться в том, что реальный уровень "фуггеров" в том, что они болтаются над зоной вылета. Так было и в прошлом сезоне, когда они финишировали на 14-й позиции. Причем набрала на 2 очка больше, чем годом ранее, но закончили на 13-м месте. Очевидно, что руководство проекта хочет добиться большего, и летом новым наставником был назначен Энрико Масен. Пока что ничего качественно не изменилось: поражений больше, чем побед, и клуб все так же болтается ниже экватора. Правда, уже после паузы, зимой, "Аугсбург" неплох. Он трижды сравнивал счет в Дортмунде, но в итоге уступил "Боруссии" 3:4. Зато дома минимально обыграли "Менхенгладбах". Только с "Фрайбургом" толком не было шансов, уступили 1:3.

Байер

Клуб по итогам прошлого сезона поднялся на 3-е место, причем на нем достаточно стабильно провел тот розыгрыш. А ведь до этого несколько раз не мог квалифицироваться в Лигу чемпионов. Впрочем, уже в начале осени "аспиринщики" провалились настолько, что недавнего героя, Георардо Сеоане, уволили без сожалений. Но его преемник, Хаби Алонсо, начал демонстрировать КПД только в ноябре (разве что можно отметить 3-е место в группе Лиги Чемпионов, которое выиграли у "Атлетико"). Главное, что представитель Леверкузена смог продолжить серию побед и после возобновления розыгрыша, уже в январе. Сначала было выиграно перестрелку в Менхенгладбахе у "Боруссии", после чего уверенно выиграли у "Бохума", 2:0. Вот только потом с таким же счетом уступили "Дортмунду" дома.

Статистика личных встреч

"Байер" ни разу не проигрывал "Аугсбургу", хотя играл с ним с 2008-го года регулярно. Но в августе "фуггеры" оформили 2:1 в Леверкузене.

Прогноз

Букмекерские конторы верят в гостей. "Байер" в целом зимой смотрится достойно, так что рекомендуем ставить на его победу с коэффициентом - 1,78 по Parimatch.

Parimatch
  • 4,34
  • 4,12
  • 1,84
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Калинина идет за титулом. Определились все участницы 1/2 финала в Руане
Теннис | 19 апреля 2024, 22:24 3
Калинина идет за титулом. Определились все участницы 1/2 финала в Руане

Ангелина имеет хорошие шансы побороться за победу на соревнованиях во Франции

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remark
Байер ИТБ 1. Думаю, тут гол в первом и на этом итог 0-1.