Алексис принес Марселю ничью. Малиновский сыграл против футболиста из рф

Команда украинца расписала мировую с «Монако»

4616
2

В субботу, 28 января, состоялся матч 20-го тура чемпионата Франции по футболу между «Марселем» и «Монако». Игра завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыл Джордан Верету на 17-й минуте игры, правда он забил в свои ворота. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. В начале второй 45-минутки звездный чилиец Алексис Санчес сравнял счет. Больше команды голов не забивали.

С первых минут на поле вышел украинский футболист Руслан Малиновский. Он отыграл 86 минут, после чего был заменен на Димитри Пайе. В составе «Монако» все 90 минут сыграл россиянин Александр Головин.

«Марсель» остался на третьей позиции в таблице Лиги 1, имея в своем активе 43 очка. «Монако» – на четвертом месте с 38 пунктами.