Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 29 января 2023, 16:38
1569
0

Брайтон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч Кубка Англии

Поединок состоится 29 января в 15:30 по Киеву

| Обновлено 29 января 2023, 16:38
1569
0
Брайтон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч Кубка Англии
Getty Images/Global Images Ukraine

29 января на «Амекс» пройдет матч 1/16 Кубка Англии, в котором «Брайтон» встретится с «Ливерпулем». Старт поединка запланирован на 15:30 по киевкому времени.

Брайтон

Команда продолжает терять ведущих игроков. Впрочем, по Кайседо все предложения были отброшены без рассмотрения. А вот Троссард явно успел рассориться с Де Дзерби, и было понятно, что он все равно куда-то уйдет. Так что получили за Леандро 21 миллион - уже хорошо. Но со спортивной точки зрения «чайки» ослабели, ведь их покинул лучший бомбардир, пусть почти половину из своих 7 мячей бельгиец оформил хет-триком в ворота «Ливерпуля» в дебютном поединке нового наставника. Главное, что пока что есть ощущение, что и к этому вызову «Альбион» готов. Он зимой набрал отличную форму, а с ней - и 10 очков в 5 крайних турах, уступив на этом отрезке только безоговорочному лидеру, «Арсеналу». В прошлом поединке чуть не повторилась осечка, но на 88-й минуте вырвали 2:2 на поле «Лестера». Вполне можно перенести фокус внимания на кубок, или лучше попытаются удержаться в зоне еврокубков АПЛ?

Ливерпуль

Клуб все ближе к тому, чтобы провалить сезон - как минимум, в разрезе Премьер-Лиги. Достаточно просто напомнить статистику в этом турнире: 8 побед и 29 очков после 19 матчей. В итоге «красные», вице-чемпион страны, идут ниже того же «Брайтона», на 9-й позиции. Была надежда на то, что после длинной паузы все наладилось, и команда даже выиграла дважды кряду. Но потом были поражения от «Брентфорда» и как раз «чаек», причем в каждом поединке «мерсисайдцы» получали по 3 мяча. А в субботу они выдали нулевую ничью с другим кризисным грандом, «Челси». На этом фоне проход «Вулверхэмптона» в кубке можно воспринимать как успех, но и там все оформили только в виде 1:0 в переигровке. А в первом поединке, как считают многие, «волкам» помешали судьи, отобравшие решающий мяч.

Статистика личных встреч

«Ливерпуль» выиграл только 1 очный матч из 6 последних. В этом сезоне АПЛ уже были 3:3 и, совсем недавно, 3:0 в пользу «Брайтона».

Прогноз

Букмекерские конторы упрямо симпатизируют «красным». Но хозяева точно не хуже -ставим на победу подопечных Де Дзерби при форе «0» с коэффициентом - 1,94 по Parimatch.

Parimatch
  • 2,69
  • 3,76
  • 2,51
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Матч Днепр-1 – Динамо прерван на 14-й минуте
Футбол | 27 апреля 2024, 13:22 0
Матч Днепр-1 – Динамо прерван на 14-й минуте

В Днепре воздушная тревога, поединок проходит на «Днепр-Арене»

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.