Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6383
9

Очередное фиаско российского бокса

Алексеев не стал чемпионом, а получил нокаут

Очередное фиаско российского бокса
В последнее время российским боксерам упорно не везет. Спустя неделю после поражения Дениса Инкина та же участь постигла Александра Алексеева, который вчера в Дюссельдорфе мог стать временным чемпионом WBO в первом тяжелом весе, а вместо этого получил первое поражение в карьере.
 
Аргентинский боксер Виктор Эмилио Рамирес оказался крепким орешком. Не зря у него 12 нокаутов в 14 победах, да и в ходе единственного поражения противника Себальоса он посылал в нокдаун. А прозвище у Рамиреса - El Tyson del Abasto (что-то вроде Тайсон с бойни или с базара).

В первой части боя он выжидал и преимущество было у Алексеева. Однако затем Рамирес ринулся в атаку и начал наносить яростные удары. Нацеливаться на нокаут в Германии – логичная тактика.

В 6 раунде после серии ударов по корпусу Алексееву было нехорошо. В следующем раунде россиянин попытался изменить наметившуюся тенденцию, но в 8 и 9 раунде инициатива полностью перешла к аргентинскому Тайсону, он гонял Алексеева по рингу и наносил удар за ударом. В 9 раунде Александр оказался в нокдауне и до конца раунда только пропускал. А затем угол Алексеева выбросил полотенце.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 06:02 2
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины
Футбол | 23 апреля 2024, 19:32 12
Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины

Ожидается, что против «Реал Сосьедад» сыграет Кепа Аррисабалага

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Івась
2 Гость | 2009-01-20 14:11:30
Русскоязычной восточной Украине привет из России. Россия с вами.
____________________
Спасибо, друг! Мы это видели при строительстве моста дружбы к нашему острову Тузла, во время выборов-2004, на которых ваш президент дважды поздравил нашего Януковича, при принятии нашими братьями многочисленных эмбарго на наши товары, во время последних газовых разборок.
Вы это... Любите нас, но на расстоянии, а то есть опасения быть задушенными в дружеских объятиях!
BERNARDOS
Івась | 2009-01-20 09:56:59
А слабо, организовать здесь заочные курсы...
Здесь - слабо. Но очень бы хотел увидеть программу тренировок того же Барашьяна или Поветкина. Ну не могу поверить, что тренирующийся до седьмого пота амбициозный спортсмен (Поветкин) может выглядеть как ТУНЕЦ из рекламы закуски к пиву.
Івась
Костя, были случаи и не один раз, когда мне или другим посетителям сайта, наоборот, казалось, что админы больше заигрывают с теми, кто поливает Украину дерьмом. Вспомни хотя бы неоднократные безуспешные просьбы к админам забанить сексота и отморозка из России павлбро, который неоднократно здесь высказывался о расчленении Украины.
И смешно упрекать администрацию, в большинстве своем выходцев из русскоязычной восточной Украины в плохом отношении к России. Разве что после последнего газового конфликта немного прозрели...
Лучше пасмари кортинко и порадуйсо за "родного и горячо любимого" ))
http://dn0.berloga.net/26795/278714626.jpg
Івась
2 Константин(Екатеринбург)
сам проверял написав гадости с 2 сторон
_____________________
Так вот кто пишет гадости на сайте, причем "с 2 сторон".
Костя, попробуй побороцца с этим явлением в российских СМИ, которые льют дерьмо в отношении Украины крайне односторонне. Или хотя бы за свободу слова у вас в газетах, на телевидении. Или хоцца исчо пожить?
BERNARDOS | 2009-01-20 09:41:14
Я хоть и не профессиональный спортсмен, но обладаю лучшей фигурой, чем 80% наших проф. боксеров. Причем трачу на это по 20 минут в день.
_________________
А слабо, организовать здесь заочные курсы атлетизма или как там называеццо то, чем ты занимаешься, чтобы наци коментаторы бокса были такими же стройными и красивыми?
BERNARDOS
Гость | 2009-01-19 14:42:22
И еще одно наблюдение... носят на себе изрядную масу жира.
+1. Тоже этого не понимаю. Я хоть и не профессиональный спортсмен, но обладаю лучшей фигурой, чем 80% наших проф. боксеров. Причем трачу на это по 20 минут в день.
Владислав Желудкевич
Перестарался с начала боя, растратил силы, а потом сил не хватило на защиту, - такое тоже могло быть...
simva
Вообще-то в Украине 5 чемпионов мира. А на boxing.com в рейтингах украина не реже США или мексики встречается.
Кстати сколько лет Алексееву? Может ему это поражение на пользу пойдет, как мл. Кличко. Правда до Кличко только с третьего раза дошло, что булки расслаблять нельзя, а готовится надо к любому бою.