Первый матч со старта для Малиновского. Марсель с украинцем обыграл Лорьян

Поединок завершился со счетом 3:1

6219
0
Getty Images/Global Images Ukraine

В субботу, 14 января, состоялся матч 19-го тура чемпионата Франции по футболу между «Марселем» и «Лорьяном». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу «бело-голубых».

На 29-й минуте счет в игре открыл Терем Моффи, вывив «Лорьян» вперед. Однако уже к концу первого тайма счет был равным – отличился Сеад Колашинац.

Во второй тайме «Марсель» дожал соперника – свои голы забили Алексис Санчес (53 мин.) и Жордан Верету (59 мин.).

Отметим, что в стартовом составе хозяев поля появился украинец Руслан Малиновский. Для него это второй матч в футболке «Марселя» и первый с первых минут. На 66-й минуте его заменили на Димитри Пайета.

Сейчас «Марсель» занимает третье место в таблице Лиги 1, имея в своем активе 42 очка после 19 туров. «Лорьян» расположился на 6-й позиции с 32 пунктами.