«Синие» сыграли вничью с «Ноттингем Форест»

2728
3
Twitter

В воскресенье, 1 января, состоялся матч 18-го тура чемпионата Англии по футболу между «Ноттингем Форест» и «Челси». Игра завершилась со счетом 1:1.

Подопечные Грэма Поттера открыли счет уже на 16-й минуте игры благодаря голы Рахима Стерлинга. Первый тайм так и закончился со счетом 1:0 в пользу лондонцев.

Во втором тайме хозяевам поля удалось сравнять счет на 63-й минуте игры. В ворота «Челси» отметился защитник «Ноттингем Форест» Серж Орье.

Отметим, что «Ноттингем Форест» занимает 18-ое место в таблице АПЛ, имея в своем активе 14 очков и находясь в зоне вылета. «Челси», в свою очередь, расположились на 8-ой позиции с 25 пунктами.