Вест Хэм - Брентфорд. Прогноз и анонс на матч
Матч чемпионата Англии
![Вест Хэм - Брентфорд. Прогноз и анонс на матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/15/45/orig_609070.jpg)
30 декабря на «Лондон Стэдиум» пройдет матч 18-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором «Вест Хэм» встретится с «Брентфордом». Старт поединка запланирован на 20:45 по европейскому времени.
«Вест Хэм»
Клуб при Дэвиде Мойесе показывал хорошие результаты. Да, в прошлом розыгрыше уже не получилось, в отличие 2020/2021, всерьез претендовать на 4-е, «лигочемпионовское» место. Но при этом получилось все равно повторно выйти в еврокубки. А летом владельцы «молотобойцев» потратили новые десятки миллионов на новичков. Тем не менее, первый отрезок чемпионата «хаммерс» откровенно провалили. За 15 первых поединков было взято всего 4 победы и 2 ничьи, так что на затяжную паузу ушли над самой зоной вылета. Ну, а декабрь начался с нового поражения, но довольно ожидаемого - уступили лидеру, «Арсеналу».
«Брентфорд»
Команда с середины прошлого века не напоминала о себе очень долго. Повезло, что росший неподалеку от стадиона «пчел» Мэтью Бенем болел за них с детства, разбогатев, решил «раскрутить» именно не чужой для себя проект. У него вышло обеспечить довольно быстрый и резкий прогресс. Уже в прошлом сезоне подопечные Томаса Франка фактически дебютировали в АПЛ, и ожидаемо получилось закончить в середине итоговой таблицы. Были опасения, что дальше будет классический «2-й сезон», всегда тяжелый для бывших новичков. Тем более что не получилось удержать главную звезду, Эриксена. Но и на этот раз клуб из Большого Лондона достаточно бойко набирал очки. Примечательно, что стартовый отрезок фактически начался с разгрома МЮ, а закончился победой над «Манчестер Сити». А в декабре все началось с приема «Тоттенхэма», в котором вели в 2 мяча, но не удержали такое преимущество.
Статистика личных встреч
Поднявшийся в Премьер-Лигу «Брентфорд» ухитрился выиграть в обоих поединках с «Вест Хэмом».
Прогноз
Букмекерские конторы склонны ждать победы мотивированного «Вест Хэма». Но, с учетом статистики клубов, «проходным» вариантом смотрится «тотал больше 2,5 голов» (коэффициент - 1,96) от Parimatch.
![]()
|
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Ники ХАЕН: «Ожидаю, что Аталанта начнет матч агрессивно»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739446.jpg)
![Ники ХАЕН: «Ожидаю, что Аталанта начнет матч агрессивно»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739446.jpg)
«Брюгге» перед матчем имеет минимальное преимущество над соперником
![«Я тебя...» Усик обратился к Ломаченко, Василию исполнилось 37 лет](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739372.jpg)
![«Я тебя...» Усик обратился к Ломаченко, Василию исполнилось 37 лет](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739372.jpg)
Александр поздравил чемпиона мира в легком весе
![Барселона догнала Реал. Гол Левандовски принес победу каталонцам над Райо](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739416.jpg)
![Барселона догнала Реал. Гол Левандовски принес победу каталонцам над Райо](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739416.jpg)
![Майк Тайсон заболел тяжелой болезнью, которая подкосила Мухаммеда Али](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739214.jpg)
![Эдди ХИРН: «Нельзя отдать пояс Усику, потому что начнут обвинять...»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739296.jpg)