Уэльс – Иран – 0:2. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата мира

16617
0

В матче второго тура группового раунда чемпионата мира 2022 сборная Ирана одержала победу над национальной командой Уэльса со счетом 2:0.

• Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

На 86 минуте валлийцы остались вдесятером после того, как их вратарь Уэйн Хеннесси получил заслуженную красную карточку за грубый фол и срыв атаки за пределами штрафной площади.

Численным большинством иранцы воспользовались сполна, забив два победных мяча в компенсированное ко второму тайму время. Голы на свой счет записали Рузбех Чешми и Рамин Резаэян.