Гарри КЕЙН: «Не будем паниковать, все должно наладиться»

Форвард «Тоттенхэма» – о поражении от «Ливерпуля»

764
2
Getty Images/Global Images Ukraine. Гарри Кейн

Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (1:2) в матче 15-го тура английской Премьер-лиги.

«Мы были недостаточно хороши в первом тайме, за что нас и наказал соперник. Мы боролись до конца, зная, что если забили один, то сможем забить и второй, но нам это не удалось. Очень печально.

Не думаю, что мы сыграли ужасно, но нам следует лучше контролировать матчи. «Ливерпуль» отлично реализовал два момента в первом тайме, однако во втором мы были сильнее. Не будем паниковать, всё должно наладиться», - сказал Кейн.