«Маккаби» неожиданно переиграл туринцев

2359
3
Getty Images/Global Images Ukraine. Омер Азили

В матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов в группе H «Маккаби» Хайфа у себя на поле неожиданно обыграл туринский «Ювентус».

Игра завершилась со счетом 2:0. В первом тайме форвард сборной Израиля Омер Ацили открыл счет в матче на 7-й минуте, а затем на 42-й минуте забил гол в раздевалку, тем самым оформив дубль.

Отметим, что в последних 10 матчах во всех турнирах итальянская команда выиграла всего 3 игры. В национальном чемпионате «Ювентус» располагается на девятом месте.

К слову, этой победой «Маккаби» сравнялся со «старой синьорой» по очкам (по 3), но остался на 4 месте из-за дополнительных показателей.