Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 21 сентября 2022, 13:21
3508
4

Виталий МИКОЛЕНКО: «Буду готовиться к следующим играм, надеюсь, возьмут»

Украинский футболист прокомментировал свое повреждение

| Обновлено 21 сентября 2022, 13:21
3508
4
Виталий МИКОЛЕНКО: «Буду готовиться к следующим играм, надеюсь, возьмут»
УАФ. Виталий Миколенко

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко прокомментировал свое повреждение и сообщил, что не сыграет в ближайшем матче за национальную команду:

«Пожалуй, не смогу сыграть. Предигровую тренировку я пропускаю и на матч не буду готовиться. Почувствовал дискомфорт в конце последней игры в чемпионате. Провели исследование вчера с врачами, и сегодня вроде бы все более-менее хорошо. Буду готовиться к следующим играм, надеюсь, возьмут.

У нас 24 игрока и на каждую позицию есть 2-3 футболиста. Я не думаю, что будет большой проблемой заменить Зинченко, Бущана, Шапаренко. Еще Виктор Коваленко травмировался… Я думаю, это не станет большой проблемой. Мы все – одна семья, одна команда. Потому все будет хорошо».

Отметим, что сегодня, 21 сентября, сборная Украины по футболу сыграет с Шотландией в Лиге наций. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по Киеву.

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RoNIkyo
Та воно то так, тільки ж, блін, Віталя, ти граєш в сильному чемпіонаті і граєш добре. Ти нам був би дуже доречний. Виліковуйся!
BARA.bass
Что то все резко перед сборной получили травмы, и что самое интересное почти все сыграли последние игры в чемпионате, а на сборную так надо подлечиться. Совпадение скорей всего, но это очень плохо, без Зины и МИКОЛЕНКО, это основа, костяк команды.
olex.mykhailov
Скорішого одужання!
Анатолий Басов
Це не гравці не хочуть грати за збірну, це рейтинг цього турніру. Він нікому не потрібний. Свої чемпіонати розпочались і треба пробиватись до основи, а збірна це так, .ЧС просрали, за що битися.