Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 25 августа 2022, 20:21
2075
0

Ньюкасл – Аталанта. Прогноз и анонс на товарищеский матч

Руслан Малиновский рискует пропустить спарринг из-за травмы

| Обновлено 25 августа 2022, 20:21
2075
0
Ньюкасл – Аталанта. Прогноз и анонс на товарищеский матч
Getty Images/Global Images Ukraine

В пятницу, 29 июля, состоится товарищеский поединок, в котором английский «Ньюкасл» на домашнем стадионе «Сент-Джеймс Парк» примет итальянскую «Аталанту». Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по Киеву.

Ньюкасл

 

В прошлом году «Ньюкасл» перешел во владение консорциума из Саудовской Аравии. В планах новых хозяев уже через несколько лет выйти на один уровень с лучшими клубами АПЛ. Однако в прошлом сезоне «сороки» вместо борьбы за еврокубки долгое время изо всех сил пытались сохранить прописку в элитном дивизионе.

Благодаря успешно пройденной второй части чемпионата «Ньюкасл» все же финишировал на одиннадцатом месте, набрав 49 очков. На европейской арене «Ньюкасл» последний раз играл в сезоне 2012/13, когда добрался до четвертьфинала Кубка УЕФА. Возможно, в предстоящем чемпионате АПЛ команде Эдди Хау все же удастся побороться за место в топ-7.

Аталанта

 

Подопечных Джан Пьеро Гасперини в предстоящем еврокубковом сезоне мы также не увидим. Бергамаски, которые успели зарекомендовать себя как одного из грандов Серии А, в прошлом чемпионате провалились. «Аталанта» набрала 59 баллов и вынуждена была довольствоваться лишь восьмой позицией в турнирной таблице.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский был основным игроком команды Гасперини. Во всех клубных турнирах прошлого сезона наш соотечественник забил 10 мячей и отдал 7 результативных передач, проведя в общей сложности 41 официальный поединок. Предстоящий матч Малиновский может пропустить, поскольку недавно он получил повреждение в двусторонней тренировке.

Прогноз на противостояние

 

Мы считаем, что данный матч порадует результативностью. Нашей ставкой будет позиция – Тотал больше 2,5 с коэффициентом 1.65 по линии Parimatch.

Ориентировочные составы

«Ньюкасл»: Дубравка – Триппьер, Ласкеллес, Берн, Таргетт, Лонгстафф, Гимарайнш, Жоэлинтон, Альмирон, Вилсон, Сен-Максимен.

«Аталанта»: Муссо – Паломино, Де Роон, Джимшити, Хатебур, Копмейнерс, Фройлер, Дзаппакоста, Пашалич, Бога, Сапата.

29 июля, пятница

«Ньюкасл» – «Аталанта»
Ньюкасл-апон-Тайн. «Сент-Джеймс Парк». 21:45
Прогноз Sport.ua — 1:2
Parimatch  
  • 2.11
  • 3.45
  • 3.50
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.