Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Уэльс оказался мастеровитее и удачливее»

Футбольный агент – о поражении сборной Украины

3145
1

Известный футбольный агент Вячеслав Заховайло прокомментировал поражение команды Александра Петракова от Уэльса (0:1) в финале плей-офф квалификации ЧМ-2022.

«Сложный и непредсказуемый матч. Надо отдать должное сопернику. Островитяне играли первый тайм в очень интенсивный футбол. Наши к сожалению не справлялись. Получился самострел... Назовем это случайностью.

К нашим ребятам в желании и самоотдаче претензий нет. Моменты создавали, но вот в реализации ноль. Уэльс оказался мастеровитее и удачливее. Наверное могли и не проиграть. Но футбол есть футбол. Фарт никто не отменял. Поздравляю команду Уэльса», - написал Заховайло.