Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 21 мая 2022, 07:01
12562
23

Помешал Айнтрахт. Динамо не будет сеяным в плей-офф квалификации ЛЧ

Но киевляне будут сеяными в третьем квалифайне

| Обновлено 21 мая 2022, 07:01
12562
23
Помешал Айнтрахт. Динамо не будет сеяным в плей-офф квалификации ЛЧ
Getty Images/Global Images Ukraine

Поскольку чемпионат Украины был завершен досрочно, «Динамо» не смогло обойти «Шахтер», а вместе с тем потеряло шанс зацепиться за прямую путевку в групповой раунд Лиги чемпионов.

Киевляне вынуждены стартовать со второго квалификационного раунда, где будут сеяными и сыграют против вице-чемпиона Турции или Кипра.

Напомним, в случае победы «Динамо» будет сеяным и в третьем квалифайне. Это стало возможным благодаря тому, что «Аякс» в очередной раз стал чемпионом Нидерландов, а ПСВ довольствовался серебряными медалями.

А вот в плей-офф отбора «бело-синие» точно будут несеяными, поскольку шотландский «Рейнджерс» проиграл немецкому «Айнтрахту» (1:1, пен. 4:5) в финале Лиги Европы.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(146)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Rolan Stkomarovskiy
Никто и ничто не может помешать украинскому супер-клубу. Если сам глава УЕФА бегает на побегушках у наших славных олигархов (самых честных бизнесменов и самых порядочных руководителей), то Динамо и Шахтер обязательно выиграют какой-то еврокубок. Болейте за олигархический футбол, уважаемые патриоты. Кто как не наши олигархи развили украинский футбол и Украину до немыслимых высот.
Ахметов, Фирташ, Ярославский и Суркис - это элита, лучшие люди, только благодаря этим людям футбол в Украине цвет и пахнет. Сколько супер звезд они развили за последние 20 лет, столько радости принесли людям.
VikyKrasotulechka90
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил