09.03.2022 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 0:1 3 : 1

Хозяева поля сначала пропустили гол, но во втором тайме отличились трижды

27332
18
Getty Images/Global Images Ukraine. Карим Бензема

9 марта в Мадриде прошел ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между командами «Реал» и «ПСЖ».

В феврале парижане выиграли первый поединок дома (1:0) и имели фору перед ответной игрой.

Матч начался для хозяев поля неудачно. Галактикос сначала пропустили гол от Килиана Мбаппе (ассист у Неймара). Однако во втором тайме Карим Бензема отличился трижды и стал героем противостояния!

Совершив камбек и победив соперника (3:1), «Реал» выбил «ПСЖ» из Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.