Браво, Роман! Яремчук подарил Бенфике ничью, а Украине – трезубец

В первом матче 1/8 финала ЛЧ «Бенфика» и «Аякс» забили по два гола

23597
14

23 февраля в 22:00 прошел первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между командами «Бенфика» и «Аякс».

После первых 45 минут игры в счете вели гости из Нидерландов (2:1), причем Себастьян Алле забил в свои и в чужие ворота.

Украинец Роман Яремчук сравнял счет для хозяев поля. Украинский форвард вышел на замену во втором тайме поединка (на 62-й мин) и забил гол на 72-й минуте. Роман оказался первым на добивании, когда вратарь отразил удар соперника.

Забив гол, Яремчук снял футболку и показал трезубец в поддержку Украины против агрессии РФ. Судья наградил форварда желтой карточкой.