Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1028
1

Совместные мечтательницы

Евро-2012 - то что нужно для пиара

Совместные мечтательницы

Три «депутатки» от Партии Регионов решили воспользоваться проблемами Украины в свете Европейского чемпионата и лишний раз помелькать на экранах ТВ.

«Совместная мечта» - под таким названием три народных депутата от Партии Регионов - Ирина Горина, Ирина Акимова и Юлия Новикова - оформили свой выход на публику. Тема, обозначенная дамами в названии пресс-конференции, была более чем актуальная - Евро-2012.

Встреча

Правда, журналисты, посетившие сию встречу, так и не поняли, какое отношение имеют названные депутаты к европейскому чемпионату. То ли женщины начитались романтических книг про патриотических героинь, то ли по какой-либо другой причине создали свою инициативную группу, но, кроме пафосных выражений о том, что нужно уважать свою родину, не забывать о тысячах бездомных детей, строить и создавать, ничего конкретного о проблемах грядущего чемпионата присутствующие не услышали.

Пиар

По логике жанра все это действо больше напоминало своеобразную пиар-акцию. Женщины рассказывали о своих спонсорах, называли общеизвестные цифры бюджета, отпущенного на строительство стадионов, дорог, аэропортов.

И ничего не было сказано о коррупции, нарушениях, хищениях, так что к концу пресс-конференции журналисты откровенно заскучали.


Людмила МАЗУРЕНКО, газета «Жизнь как она есть»

Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nikitos.ua
дрогие сучки, уже нельзя и комента без ронии написать. Хочу сказать, только, что не долго вам (правительственому неадеквату) осталось, у нас уже есть на вас достойнейшая замена, так , что сушите носки и...готовтесь, годик -два..забудете о регионах и бютах.