Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Первая лига
| Обновлено 16 февраля 2022, 19:23
20069
34

Красников спровоцировал потасовку. Металлист не доиграл матч со Ступчаницей

Спарринг был досрочно завершен на 82 минуте

| Обновлено 16 февраля 2022, 19:23
20069
Красников спровоцировал потасовку. Металлист не доиграл матч со Ступчаницей
ФК Металлист
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Харьковский «Металлист» на учебно-тренировочном сборе в Турции провел контрольный матч с боснийским клубом «Ступчаница».

Поединок был досрочно завершен на 82 минуте при счете 3:0 в пользу украинской команды. Причиной стала потасовка, которую команды устроили после фола Егора Красникова на сопернике.

Напомним, 16-летний Егор Красников является сыном вице-президента «Металлиста» Евгения Красникова.

Товарищеские матчи

«Металлист» – «Ступчаница» – 3:0
Голы:
Риаскос (38), Дигтярь (48), Риаскос (63)

Денис Шаховец Sport.ua
Оцените материал
(44)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Владимир Кличко выступил с заявлением перед миром
Бокс | 22 сентября 2026, 08:33 3
Владимир Кличко выступил с заявлением перед миром

Легендарный боксер призвал не ослаблять поддержку Украины

Ярмоленко нашёл нового тренера для Динамо. Суркис принял решение
Футбол | 22 сентября 2026, 10:09 12
Ярмоленко нашёл нового тренера для Динамо. Суркис принял решение

Вингер предлагал клубу Кравченко

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Грубейший и абсолютно не нужный фол... за такое действительно надо рожу чистить
Что у него в голове, что бы так стелиться на в товарищеском матче при счете 3:0. Если в таком возрасте мозгов нет, то уже не прибавиться. Да еще и потом по хамски толкнул тренера другой команды. Ни какого уважения к старшим. Нет что бы извиниться за свой не профессиональный поступок, этот клоун еще прыгал на старшего человека.
Шановна редакція! Пропоную видалити провокаційне фото МХ 1925 яке тут не до речі! Адміністрацію сайта МХ 1925 я вже повідомив, так що будуть наслідки!
Шоу продолжается
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А шо это тут куяне разкудахтались? Шото вас не было слышно, когда жена Ребруши дтп устроила, в котором погибли муж и беременная жена! А Суркис с Ребрушей ее в Лондон вывезли! Где вы были, а??? А почему не кричали "УБИЙЦЫ" или хозяин не велел???
Фолил Красников конечно грубо и по-идиотски, но драку он не провоцировал. Нормальный заголовок должен звучать "Фол Красникова спровоцировал драку..."
Теперь Металлисту технарь на память.
Ребята, успокойтесь на счет Ярославского, пока его адвокаты не порешают все вопросы с Венедиктовой по полной гарантии их подзащитного от уголовного преследовпния, мы этого убийцу в Украине не увидим...
долго думали: выкладывать это на сайт или нет...
Подбор игроков не по спортивному принципу - одна из причин падения уровня нашего футбола.
Кликбейтный заголовок.
Тепер усе чесно! Майже... Дякую!
Хамська поведінка гравця не красить досить самобутню команду.
Только Полесье,только победа!
Не так давно, юное дарование и всея надежда Динамо ( как там его Диалло,если не ошибаюсь) устроило драку на поле! Как он мог, засранец этакий! И шо будем меняться цюцюрками???
третий сбор , а кучер ещё наигрывает школьников??? так может пусть ю14 тренирует....или некем играть? такая селекционная работа прошла, а играют юниоры