Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 11 февраля 2022, 21:58
23227
0

ВИДЕО. Кортеж Ярославского после ДТП. Обнародовано видео камер наблюдения

На трассе возле Харькова нашли мертвого мужчину

| Обновлено 11 февраля 2022, 21:58
23227
0
ВИДЕО. Кортеж Ярославского после ДТП. Обнародовано видео камер наблюдения
Украинская правда

Камеры наблюдения зафиксировали кортеж президента «Металлиста» Александра Ярославского после смертельного ДТП. Видео с камер опубликовало издание «Украинская правда».

После полуночи 10 февраля на трассе недалеко от Харькова нашли мертвого мужчину. В правоохранительных органах подтвердили, что на месте смертельного ДТП под Харьковом нашли номерные знаки из автомобиля кортежа Ярославского.

По предварительным данным, на погибшего наехали дважды: и первая, и вторая машина из кортежа. Источник УП утверждает, что Ярославский был на месте происшествия. В то же время, находился ли он за рулем – покажут экспертизы, назначенные правоохранителями. Мужчина, утром сдавшийся полиции, на самом деле во время совершения ДТП был совсем в другом месте.

Помимо этого, журналист УП Михаил Ткач указывает, что его собеседник вечером 9 февраля общался с Ярославским телефоном за несколько часов до ДТП, и тот был в нетрезвом состоянии. По факту ДТП расследуют уголовное производство по двум статьям – «Нарушение правил безопасности дорожного движения» и «Оставление в опасности», поскольку никто из участников происшествия не пытался оказать помощь жертве.

ВИДЕО. Обнародовано видео кортежа Ярославского после ДТП

Оцените материал
(96)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ