Динамо Киев – Реал Мурсия – 3:1. Текстовая трансляция матча

Динамо Киев

Товарищеский матч

«Динамо» Киев – «Реал Мурсия» – 3:1

Кулач (19), Шапаренко (85), Буяльский (87) – Мекка (7)

«Динамо» Киев (1-й тайм): Бойко, Вивчаренко, Сирота, Бурда, Тымчик, Бражко, Шепелев, Гармаш, Де Пена, Антюх, Кулач

«Динамо» Киев (2-й тайм): Моргун, Кендзера, Боль, Шабанов, Вивчаренко, Сидорчук, Буяльский, Антюх (Витиньо, 70), Шапаренко, Цыганков, Кулач (Волошин, 79)

«Реал Мурсия»: Гальего (Гилье, 70), А. Гонсалес, Хорхе, Лилу, Хайме, Гамза, Х. Лопес, Ботиа, Мекка, Рогнни, Борис

Стадион: «Пинатар Арена» (Испания)

__________________________________________

МАТЧ ЗАВЕРШИЛСЯ!

90 мин. Все! Победа

88 мин. Волошин с убойной позиции после паса Вивчаренко пробил выше ворот!

87 мин. ГООООООЛ! Прорвало Динамо! Буяльский в штрафной соперника играет на добивании и забивает третий гол в ворота испанского клуба!

85 мин. ГОООООООЛ! Меня как услышали! Цыганков с правого края штрафной вырезал классный навес на Шапаренко, а тот в касание головой отправил мяч в сетку ворот Гилье!

83 мин. Ноль ударов от Динамо в створ ворот соперника, во втором тайме...

82 мин. Шапаренко отдавал передачу на ход Буяльскому, но Виталий не понял задумки партнера по команде, в результате матч вышел за пределы поля.

79 мин. Замена у Динамо: Волошин сменил Кулача.

78 мин. Эктор едва не срезал мяч у свои ворота после прострела с левого фланга.

77 мин. Цыганков пробил в стенку. Аут для киевлян и пошла атака вторым темпом.

76 мин. Нарушение правил со стороны игрока Мурсии фиксирует арбитр. Перспективный штрафной для Динамо.

76 мин. Витиньо с линии штрафной пробивал - защитник заблокировал.

73 мин. Снова долгое время зрители не наблюдают моментов. Динамо не может никак завершить свою атаку до логического завершения.

70 мин. У Мурсии тоже пару новых игроков появилось, также смена голкипера состоялась. Гилье сменил Гальего.

70 мин. Антюх пошел отдыхать, вышел вместо него Витиньо.

68 мин. Затишье в нашем матче. Команды обмениваются атаками, но дело до ударов даже не доходит.

65 мин. Несколько сбавили темп команды. Пока без острых моментов.

62 мин. Динамо таки проводит свою атаку, но ничем опасным она не завершается. Острее играет соперник в атаке.

60 мин. Никак Динамо не выйдет со своей половины поля.

59 мин. МОМЕНТ! Снова Борис в центре внимания! С острого угла низом целил в дальний угол - Моргун кончиками пальцев на угловой перевел!

58 мин. Эспехо, Анхель, Диас и Эктор появились на поле в составе Мурсии.

56 мин. Зажала Мурсия Динамо. Прострел опасный состоялся с левого края штрафной, Борис мог замыкать его, но не дотянулся до мяча.

55 мин. Еще один удар состоялся от игрока Мурсии, на этот раз с дальней дистанции - выше ворот.

52 мин. Борис с острого угла классно пробил в ближний угол - мяч попал в перекладину! Добил его в пустые ворота Рогнни, но сделал это с офсайда.

51 мин. Ботиа пробил из-за пределов штрафной - неточно. От ворот для Динамо.

48 мин. В таком составе на 2-й там вышли футболисты киевского Динамо: Моргун – Кендзера, Боль, Шабанов, Вивчаренко – Сидорчук, Буяльский, Антюх, Шапаренко, Цыганков – Кулач

48 мин. Не форсируют события на старте второго тайма команды.

46 мин. Без замен в перерыве обошелся тренерский штаб Мурсии. У Динамо же состоялись замены.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШИЛСЯ!

45 мин. Удар от Бражко из-за пределов штрафной заблокировал защитник.

44 мин. Угловой ничем опасным для ворот Мурсии не завершился, как и атака вторым темпом.

43 мин. МОМЕНТ! Тымчик навесил с правого фланга на Де Пену, тот слету пробил низом в дальний гол - Гальего перевел на угловой.

41 мин. Вернулся Бражко в поле, обошлось без травмы.

39 мин. Хамза и Бражко столкнулись нога в ногу. Требуется медицинская помощь для игрока Динамо.

36 мин. МОМЕНТ! Теперь Гальего выручает своих одноклубников, парировал голкипер острый удар от Де Пены!

35 мин. Кулач с убойной позиции пробивал - защитник заблокировал удар Владислава.

34 мин. Вторым темпом пошла атака, которая завершилась ударом-передачей от Гармаша точно в руки голкиперу Мурсии.

34 мин. Угловой заработали динамовцы, однако ничем опасным он не завершился.

31 мин. Динамо отдало инициативу сопернику, Мурсия покатала мяч в центре поля, но без продвижения к воротам киевского клуба.

28 мин. Вивчаренко неточную передачу отдал в напраслении Де Пены. От ворот для Мурсии.

25 мин. МОМЕНТ! Неплохую атаку разыграли игроки испанского клуба, пошла скидка головой на Бориса в штрафную, а тот в падении мощно пробил - Бойко намертво забрал мяч в руки.

23 мин. Антюх неплохо вырезал передачу в направлении Де Пены, но слегка переборщил с силой паса, уругваец до мяча не допрыгнул.

21 мин. МОМЕНТ! Де Пена с левого края штрафной сделал прострел точно на набегающего Гармаша, но Денис с нескольких метров умудрился пробить рядом со штангой!

19 мин. ГООООООЛ! Перспективный штрафной заработали киевляне. Де Пена решился на прямой удар, но попал в защитника, от того мяч рикошетом попал к Кулачу, который слету низом отправил его точно в ворота соперника!

17 мин. МОМЕНТ! Кулач с пары метров не смог пробить голкипера Мурсии, удар пришел точно в Гальего. Да и офсайд фиксирует арбитр у Владислава.

16 мин. Сумбурная игра пошла в центре поля, в результате фол на Бурде фиксирует арбитр.

13 мин. Де Пена переборщил с подачей с угла поля, аут будет для испанского клуба.

12 мин. Удар Гармаша в штрафной Мурсии блокирует защитник - угловой для Динамо.

11 мин. Два угловых разыграли динамовцы, без проблем отбилась Мурсия.

10 мин. Побежали отыгрываться подопечные Луческу, впрочем пока кроме удара Де Пены сложно что-то вспомнить за первые 10 минут матча.

7 мин. ГОЛ! Пропускают первый гол на этих сборах динамовцы. Бойко два удара смог парировать ближних, однако с добиванием Мекки голкипер не справился!

6 мин. Еще одну атаку провели киевляне, на этот раз до удара дело не дошло. От ворот для Мурсии.

4 мин. Де Пена из-за пределов штрафной нанес удар - неточно.

3 мин. Динамо прибрало мяч к своим ногам, но пока без остроты у ворот оппонента.

1 мин. Мурсия уже на старте матча провела свою атаку, но до удара по воротам дело не дошло.

Во вторник, 25-го января, состоится контрольный матч, в котором встретятся киевское «Динамо» и «Реал Мурсия». Встреча начнется в 18:00 по киевскому времени.

Для киевского клуба это будет уже третий спарринг на тренировочном сборе в Испании. Ранее «Динамо» обыграло «Атлетико» Пульпиленьо и «Расинг Унион».

«Реал Мурсия» представляет четвертый по силе дивизион Испании и идет пятым в таблице после 18-ти туров. Подопечные Марио Симона не проигрывают уже шесть матчей кряду, имея неплохие шансы на повышение в классе.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» Киев - «Реал Мурсия».