Металлист разгромил соперника в первом матче на сборе

Харьковчане забили сопернику 5 голов

23861
30
metalist.ua

Команда Первой лиги «Металлист» провела первый матч на сборе в Турции. Соперником была софийская «Славия».

«Металлист» выиграл со счетом 5:0.

Металлист — Славия — 5:0
Голы: Подлепенец, 2, Рязанцев, 46, Мизюк, 53, Мурза, 55, Сарапий, 78

Металлист (первый тайм): Федотов, Маилтон, Мизюк, Федорив (к), Горбунов, Танковский, Ралюченко, Подлепенец, Шамич, Риаскос, Пейшото

Металлист (второй тайм): Федотов, Танчик, Мизюк (Цвиренко, 80), Порох, Романюк, Сарапий, Демченко (к), Подлепенец (Красников, 76), Рязанцев, Харрис, Мурза

(112)

Комментарии 30
ua_rem
Все пять мячей закатили пять Украинцев. Неплохой старт в 2022 году, после зимних каникул. Причём для Славии эта игра была уже третья, а для нас - первая. Тоже показатель в пользу Металлиста. Приятно удивлён новым вратарем - Федотовым. Дальше посмотрим, но появилась надежда на линии ворот. Желто- синий самый сильный! Молодцы!
MykolaTesla
Ця Славія на 5 місці у чемпіонаті Болгарії, тож результат вражає. Хоча на фоні тієї ж Зорі в офіційному матчі буде більш зрозумілим реальний рівень Металіста. В будь-якому випадку, в УПЛ з Металістом буде значно цікавіше, бо наразі там тільки два клуби можуть собі дозволити трансфери за мільйон євро - і це сумно.
Ivan Vismutenko
Быстрый гол прибил болгар.)
Посмотрим на Winter Cup 2022 против Вереса и Черноморца.
OnlyKharkov
Нагнуть Славию без новичков легионеров 5-0 это оченьсолидно. Конечно еще не тот уровень гранда который выносит 4-0 команду из Испанского пердива 4го
Вячеслав Федак
Солидно!К Заре подойдём во все оружии.А там и к остальным;)
Дмитрий Суслов
А где Балули???
sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
Я считаю что собаки должны гавкать а караван идти !
Face Control
Ждём Металлист в УПЛ всем миром, хотя нет, стоп, есть те кто не ждут, автобусники из Кипра.
wartaan
потьлипинець и раньше божил. пиздюк ну то такэ, рязанцев - кто ты такой я вас не знаю, мурзе еще до матча хвалебные оды пели, ну а сироп-И-Й такой себе сироп-И-Й. хочется в деле посмотреть аргу опорника и эквадорца напа, про меха бразило Давида скорее все реклама не более того, а эти вполне реальные игроки, способные внести лепту,!)