Australian Open. Цуренко сыграет против первой ракетки мира

Украинской теннисистке досталась очень непростая соперница на старте основной сетки

Australian Open. Цуренко сыграет против первой ракетки мира
© Getty Images/Global Images Ukraine. Леся Цуренко

Леся Цуренко в первом круге основной сетки Открытого чемпионата Австралии встретится с Эшли Барти.

Цуренко уже играла против австралийки в первом круге Australian Open-2020 и тогда проиграла ей в трёх сетах.

Напомним, сегодня Цуренко выиграла у россиянки в финале квалификации.

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    vital
    online
    vital, 14.01.2022 14:02
    +6
    Spectra, 14.01.2022 13:41
    Не везучая Леся, именно на АО получается 2 раза подряд попадает на Эшли, Эшли как раз в первых кругах пытается не тратит силы за что её наказывают, если Леся проведет свой лучший матч, то шансы будут, а так все наши в верхней сетки, нас ждёт насыщенный день, вот только сколько пройдут дальше предсказать невозможно!
    Та ні, це ж класно для Лесі: прайм-тайм, центральний корт шлему, матч проти першої ракетки світу, трибуни під зав'язку (якщо немає карантинних обмежень). Хто зна чи доведеться згодом ще раз Лесі зіграти в такій ситуації.
    Alehandro
    Alehandro, 14.01.2022 14:05
    +4
    vital, 14.01.2022 14:02
    Та ні, це ж класно для Лесі: прайм-тайм, центральний корт шлему, матч проти першої ракетки світу, трибуни під зав'язку (якщо немає карантинних обмежень). Хто зна чи доведеться згодом ще раз Лесі зіграти в такій ситуації.
    Уверен, результат для Леси сейчас куда важнее, чем преждевременный бенефис
    Spectra
    online
    Spectra, 14.01.2022 13:41 (изменен)
    +4
    Не везучая Леся, именно на АО получается 2 раза подряд попадает на Эшли, Эшли как раз в первых кругах пытается не тратит силы за что её наказывают, если Леся проведет свой лучший матч, то шансы будут, а так все наши в верхней сетки, нас ждёт насыщенный день, вот только сколько пройдут дальше предсказать невозможно!
    8number
    online
    8number, 14.01.2022 14:50
    +3
    Лесьььььька! Ти зможеш !!
    Spectra
    online
    Spectra, 14.01.2022 14:19 (изменен)
    +1
    Все наши в понедельник играют
    Александр Петухов
    Александр Петухов, 15.01.2022 01:32 (изменен)
    -1
    8number, 14.01.2022 14:50
    Лесьььььька! Ти зможеш !!
    Надія помирає останньою!! Леся проти Баті?!!! Ви що, сміїтеся??!!
    kaka
    kaka, 14.01.2022 14:23
    -4
    кроме Костюк вылетят все