Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1669
3

Евро-2012 во Львове перейдет от Садового к Кметю?

Мэра Львова хотят лишить права готовить город к ЧЕ-2012

Евро-2012 во  Львове перейдет от Садового к Кметю?

Львовский областной совет обратится к президенту Украины, Совету национальной безопасности и обороны Украины и к Кабинету министров с просьбой лишить мэра Львова Андрея Садового полномочий готовить город к чемпионату Европы-2012 и передать их губернатору Львовской области Николаю Кметю. Соответствующее обращение было принято во время сессии областного совета во вторник.

Как сообщает Regnum, жители области и Львова обеспокоены состоянием подготовки региона к проведению финальных матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года. 

- Обращаем ваше внимание на искусственное, по нашему мнению, затягивание рядом органов государственной власти и мэром Львова, в частности, решения первоочередных вопросов по подготовке чемпионата, – отмечено в обращении. 

Sport.ua

Евро-2012
Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
koerts
треба було попросити провести підготовку Євро у Львові Петра Олійника. це колишній мер Червонограда і Губернатор Львівськой області . хороший політик і обожнює футбол. він навіть участвує регулярно в турнірах по футзалу в місті червонограда за команду ветеранів... мені доводилося з ним один раз поспілкуватися коли він теніс йшов грати а ми грали футбол на стадіоні ,так він підійшов, сказав- тенереруйтесь, Країні потрібні високласні футболісти - а сам пообіцяв робити все щоб було можливо тренеруватися ... і стадіон нормальний в місті пободував - вже навіть молодіжкa 2 pa3a грала на ньому. думаю якщо б йому довірили підготовку він все б зробив на високому рівні ..... а то дають всяким садовим і т.д які в футболі розбираются як малахов)))
mole1969
Евро 2012 из Львова - Харькову.
Во львове порядка не будет.
LMarkus
Правильно...как Львовянин - поддерживаю...