Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
984
0

КАСТИЛЬО: «Хочу играть в Испании»

Мексиканский форвард Нери Кастильо в Англии остается в подвешенном состоянии

КАСТИЛЬО: «Хочу играть в Испании»

Он не играет в «Манчестер Сити» и считает дни, когда у него закончится срок аренды. Нери признался, что он ведет переговоры с руководством донецкого «Шахтера», чтобы ему подыскали другую команду.

«Я хотел бы играть в Испании», - заявил мексиканец в интервью радио «ХМ Депортиво». При этом Кастильо честно признался, что сейчас находится не в лучшей форме. Он ни разу в этом сезоне не играл за «Манчестер Сити». Сначала он восстанавливался после травмы, а затем новый тренер «горожан» Марк Хьюз не видел его в составе.

«Физически я чувствую себя нормально, тренируюсь, но я не играл в последнее время. В «Сити» все полностью изменилось. После ухода Эрикссона новый тренер изменил основной состав команды, а у меня не было контакта с Хьюзом», - признался Нери.

У экс-игрока греческого «Олимпиакоса» действующий контракт с «Шахтером» еще три года. Однако Нери говорит, что ему будет сложно продолжить карьеру в Украине.

«Моя аренда в «Манчестер Сити» заканчивается в декабре, после чего остается дождаться развития событий. Я должен снова обсудить свое будущее с президентом «Шахтера», чтобы знать, рассчитывают на меня в Донецке или мне искать другую команды. Я бы очень хотел играть в Испании, вот на что я надеюсь», - подтвердил Кастильо.

Что касается продолжения карьеры в Англии, то Кастильо согласился, что в Премьер-лиге он играть не будет.

«Думаю, что мне так и не дадут до конца года сыграть в «МанСити». В «Шахтере» будут думать, смогу ли я перейти в другую команду. Они поняли, что мне тяжело возвращаться в Украину, так как я не смог адаптироваться к этой стране и я об этом еще раз сказал».
Последнее конкретное предложение он получил от своего агента из Мексики, где «Чивас» (Гвадалахара) предложил ему аренду для участия в Кубке Южной Америки. Кастильо объяснил, что его мечтой всегда было играть в Европе «и что в дaнный момент он не рассматривает варианта играть за мексиканский клуб».

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.