Шахтер предложил Сассуоло 10 миллионов евро плюс Соломона за Бога

Неожиданная новость пришла из Италии

Шахтер предложил Сассуоло 10 миллионов евро плюс Соломона за Бога
© Getty Images/Global Images Ukraine. Жереми Бога

Донецкий «Шахтер» продолжает интересоваться 24-летним ивуарийским вингером «Сассуоло» Жереми Бога, которого в январе также намерена попробовать заполучить в свои ряды «Аталанта».

По информации журналиста Марко Контерио, клуб из Бергамо готов заплатить за Бога 18 миллионов евро, но столкнулся с серьезной конкуренцией со стороны «Шахтера». «Горняки» уже предложили «Сассуоло» 10 миллионов евро плюс Манора Соломона, и рассчитывают, что этого будет достаточно для сделки по Бога.

Примечательно, что на портале Transfermarkt Жереми Бога и Манор Соломон оцениваются равнозначно – в 20 миллионов евро. При этом, контракт ивуарийца с итальянским клубом рассчитан до лета 2023 года, а израильтянина с украинским клубом – до конца 2023 года.

Ранее сообщалось, что «Аталанта» предлагала «Шахтеру» 20 миллионов евро за Соломона, но нарвалась на отказ, из-за желания «горняков» выручить за израильтянина минимум 30 миллионов.

Источник — Sport.ua

(229 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Sauron
    Sauron, 05.12.2021 23:52
    +17
    Соломону плевать за какое сасуоло играть
    brighi10
    brighi10, 06.12.2021 01:21
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    ничему история ржавых не учит...обьясните им, что бы всосать Шерифу и Агробизнесу, не нужно очередных сасуол и траоров покупать)достаточно своими мудрыками-пудрыками
    roman_kros
    online
    roman_kros, 06.12.2021 01:15
    +14
    А їм одного Бога мало? Я про Рената Леонідовича. Те як йому дупу вилизували на футболах просто вищий пілотаж, особливо Метревелі, той аж в прямому кишку язика засунув не вистачало тільки хору сиріт співаючих слався Ренате.
    --smart--Forever
    --smart--Forever, 05.12.2021 23:45
    +12
    Да чё там мелочиться 10-ть лямов + Соломона + Мудрика + Додо
    "Государство не обеднеет! Забирайте!"
    "Иван Васильевич и Сергей Анатольевич меняют профессию
    RomanEnakievo..
    RomanEnakievo.., 06.12.2021 00:18
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Бог? А царя из Миная не хотите? Ха-ха-ха-ха
    udman1111
    udman1111, 05.12.2021 23:40
    +8
    Летят утки...
    Vytas Meskauskas
    Vytas Meskauskas, 06.12.2021 02:55
    +7
    Снимите намордник с Селезнева.
    Вадим Кузьменко
    Вадим Кузьменко, 06.12.2021 09:46
    +6
    Долго шахтер будет разгребать трансферную политику Де Дзерби. Не один его трансфер не усилил шахтер
    Saar
    Saar, 06.12.2021 01:05
    +6
    "Столкнулся с серьезной конкуренцией со стороны «Шахтера»." ....готові заплатити 18 млн. А шахта дає 10. Якщо він професіонал, то не захоче міняти Серію А!Яка серйозна конкуренція!??????
    aleksandrdryn
    aleksandrdryn, 06.12.2021 00:12
    +5
    RomarioUA, 06.12.2021 00:09
    А шо, Ахметов больше не Бог?
    Говорят чёрт теперь
    Sergey_Kharkiv
    Sergey_Kharkiv, 05.12.2021 23:42
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Летят 🦆🦆🦆 Аталатанта предложила Миранчука и 10 млн Сассуоло
    bullyUA
    online
    bullyUA, 06.12.2021 14:24
    +4
    За Бога надо Ахметова отдать. Пусть итальянцам коммуналку повышает.
    Умник
    Умник, 06.12.2021 06:55
    +4
    Под лимит шахтер берет.
    Молодцы
    temamx2727
    temamx2727, 06.12.2021 00:51
    +4
    Соломон топ, какие сосуолы
    RomarioUA
    RomarioUA, 06.12.2021 00:09
    +4
    А шо, Ахметов больше не Бог?
    sergrey4
    sergrey4, 06.12.2021 11:24
    +3
    Шахтер предложил ПСЖ 37 миллионов и одного Соломона за Месси.
    PFCLviv
    PFCLviv, 06.12.2021 10:40
    +3
    50 000 000 євро + ручний і сліпий суддя... Все щоб обіграти Львів!
    Vadum Hrynchuk
    Vadum Hrynchuk, 06.12.2021 10:40
    +3
    Уже видел когда-то заголовок типа "Username намерен купить Бога"...
    Altaïr
    Altaïr, 06.12.2021 10:25 (изменен)
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вадим Кузьменко, 06.12.2021 09:46
    Долго шахтер будет разгребать трансферную политику Де Дзерби. Не один его трансфер не усилил шахтер
    Продать Хочолаву и купить за 8 лямов Марлона который хуже грузина, бенфика вообще охренела когда ей 18 за нетрадиционного предложили - они отдали его без раздумий, Траоре наверное да перспективный игрок но кто знает что будет после восстановления. А у зебры походу откаты от сассуоло за трансферы - так поиметь рыжего уметь надо
    vitek-kherson
    vitek-kherson, 06.12.2021 10:22
    +2
    бога душу мать)