22.11.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Хет-трик Загинайлова с пенальти принес Альянсу ничью в матче с ВПК-Агро

Всего зрители поединка Первой лиги увидели шесть забитых голов

Хет-трик Загинайлова с пенальти принес Альянсу ничью в матче с ВПК-Агро
© ФК Альянс. Сергей Загинайлов

В понедельник, 22 ноября, состоялся очередной поединок 19-го тура Первой лиги Украины, в котором «Альянс» дома сыграл вничью с «ВПК-Агро» (3:3).

Примечательно, что в составе хозяев хет-триком отметился 30-летний украинский полузащитник Сергей Загинайлов, причем все три своих мяча он забил с пенальти. Загинайлов забивал на 17-й, 57-й и 69-й минутах.

На это гости ответили своими тремя голами. Дубль на счету Дмитрия Шевченко (32-я и 49-я минуты), последний гол забил Станислав Кулиш с одиннадцатиметровой отметки на 51-й минуте встречи.

«Альянс» — «ВПК-Агро» — 3:3
Голы:
Загинайлов, 17, с пенальти, 57, с пенальти, 69, с пенальти — Шевченко, 32, 49, Кулиш, 51, с пенальти

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Sasha_Kup
    Sasha_Kup, 22.11.2021 20:15
    +10
    Сладкий сон Селезнева))))
    Александр Гриненко
    Александр Гриненко, 22.11.2021 19:43
    +9
    Охренеть! хет-трик с пенальти,токого я еще не слышал.
    avtv5555
    avtv5555, 22.11.2021 19:48
    +7
    Это команда того изнасилованного сельского кугута. который разрывался о судействе в пользу Металлиста.
    24586marrr
    24586marrr, 22.11.2021 20:39
    +4
    Тренеру ВПК респект не матерится на послематчевом интервью много стоило.. Не ныл все ответы лаконичны. А вот альянс как были дерьмом так и остались
    JohnDoe
    JohnDoe, 22.11.2021 21:25
    +3
    Вот вам и износилованый липовый альянс
    24586marrr
    24586marrr, 22.11.2021 20:28
    +3
    После этого матча такой команды как Альянс для меня нет. Есть простите за выражение, селюковое быдло ( не касается жителей сел и деревень )
    OnlyKharkov
    OnlyKharkov, 23.11.2021 00:26
    +1
    adidas777, 22.11.2021 23:13
    С 2012
    Раньше просто не было возможности.
    Болею за ДК всю жизнь, с моим отцом по другом быть и не могло.
    Ну 2012 конечно круто. Я вот был впервые на трибуне на матче Металлист-Динамо-2 в первой лиге. 5-7 влетели. Сашка Алиев тогда еще с кудряшками играл. Милевский, Мелащенко перспективный Дима Воробей. Это был 2003 год.... И с того матча до сих пор с командой. Так что про ребенка ты мимо
    OnlyKharkov
    OnlyKharkov, 22.11.2021 22:32
    +1
    adidas777, 22.11.2021 21:34
    А какие вопросы к Альянсу, кроме твоих эмоций?
    У ВПК не было шансов при счёте 3-3 забить свой пенальти и выиграть матч?
    Или это нужно было Альянсу за них сделать?
    Клоун. А что мешало Аленям с Металлистом пенальти забивать? Чтобы потом такой секюк как ты про изнасилование не базарил. 2личные мр*зи
    adidas777
    adidas777, 23.11.2021 02:00
    0
    OnlyKharkov, 23.11.2021 01:02
    Это было ужасно. Я после смены после суток не спав попал на тот матч..... Очень было холодно и противно с Дебреценом в ЛЕ. 2-1 выиграли но холодина ужасная и игра отвратная
    Но атмосфера на матче была шикарная!
    А ещё ваш двор запомнился перед стадионом где многоэтажки, где бухало нереальное количесто разных компашек.
    Вот счастливчики там живут
    OnlyKharkov
    OnlyKharkov, 23.11.2021 01:02
    0
    adidas777, 23.11.2021 00:54
    А на Байере ты был?
    Это 2011 год был, я думал 12
    0-4 тогда попали
    Холод был жёсткий!
    Ваш фан сектор очень лютый, я туда умудрился пробраться не на долго в начале матча.
    Но потом свалил от греха подальше.
    Как и в любом фан секторе, чужих там не любят
    Это было ужасно. Я после смены после суток не спав попал на тот матч..... Очень было холодно и противно с Дебреценом в ЛЕ. 2-1 выиграли но холодина ужасная и игра отвратная
    adidas777
    adidas777, 23.11.2021 00:54
    0
    OnlyKharkov, 23.11.2021 00:26
    Ну 2012 конечно круто. Я вот был впервые на трибуне на матче Металлист-Динамо-2 в первой лиге. 5-7 влетели. Сашка Алиев тогда еще с кудряшками играл. Милевский, Мелащенко перспективный Дима Воробей. Это был 2003 год.... И с того матча до сих пор с командой. Так что про ребенка ты мимо
    А на Байере ты был?
    Это 2011 год был, я думал 12
    0-4 тогда попали
    Холод был жёсткий!
    Ваш фан сектор очень лютый, я туда умудрился пробраться не на долго в начале матча.
    Но потом свалил от греха подальше.
    Как и в любом фан секторе, чужих там не любят
    adidas777
    adidas777, 23.11.2021 00:51
    0
    OnlyKharkov, 23.11.2021 00:26
    Ну 2012 конечно круто. Я вот был впервые на трибуне на матче Металлист-Динамо-2 в первой лиге. 5-7 влетели. Сашка Алиев тогда еще с кудряшками играл. Милевский, Мелащенко перспективный Дима Воробей. Это был 2003 год.... И с того матча до сих пор с командой. Так что про ребенка ты мимо
    2012 году я попал впервые на фан сектор
    Бывал там не часто, но довелось
    На стадионе впервые в 1999 году Динамо-Реал 2-0
    в 1/4 Лиги Чемпионов
    Это было не забываемо, это на всю жизнь!
    100 000 народа
    И билеты помню спрашивали перед стадионом, куча народа искали билеты. А их не было!
    ЗЫ: Алиев с кудряшками, да было такое ;)
    Видел летом его в Киеве в караоке клубе
    Пел ужасно ;)
    adidas777
    adidas777, 22.11.2021 23:13
    0
    OnlyKharkov, 22.11.2021 23:09
    Дак ты не ответил. С какого года старина?
    С 2012
    Раньше просто не было возможности.
    Болею за ДК всю жизнь, с моим отцом по другом быть и не могло.
    adidas777
    adidas777, 22.11.2021 23:11
    0
    OnlyKharkov, 22.11.2021 23:04
    Удиви. С какого года на фан секторе? И какого клуба?
    Я кстати даже на вашем фан секторе бывал.
    В игре против Байера в 2012
    Но то отдельная история
    OnlyKharkov
    OnlyKharkov, 22.11.2021 23:09
    0
    adidas777, 22.11.2021 23:04
    Два харьковских малолетних чуда, что то пытаются рассказать мне про судейство?
    Это при том, что я никогда не наезжал на Металл в плане судейства, хотя причин было миллион!
    Смешная вы детвора
    Дак ты не ответил. С какого года старина?
    OnlyKharkov
    OnlyKharkov, 22.11.2021 23:04
    0
    Удиви. С какого года на фан секторе? И какого клуба?
    OnlyKharkov
    OnlyKharkov, 22.11.2021 22:57
    0
    adidas777, 22.11.2021 22:47
    Ты сейчас чудо малолетнее в бан засветишь!
    Ты селюка и оленя в зеркале увидишь!
    Где ты чудо прыщавое увидело хотя бы слово, что бы я на твой Металлист гнал?
    Ты за базар свой отвечаешь?
    Найс бахнул
    u6464u
    u6464u, 22.11.2021 22:52
    0
    Этот матч судил точно футбольный судья , глядя по игре это был какой то неадекват с псих диспансера , было всякое но это хит.
    adidas777
    adidas777, 22.11.2021 22:47
    0
    OnlyKharkov, 22.11.2021 22:32
    Клоун. А что мешало Аленям с Металлистом пенальти забивать? Чтобы потом такой секюк как ты про изнасилование не базарил. 2личные мр*зи
    Ты сейчас чудо малолетнее в бан засветишь!
    Ты селюка и оленя в зеркале увидишь!
    Где ты чудо прыщавое увидело хотя бы слово, что бы я на твой Металлист гнал?
    Ты за базар свой отвечаешь?
    JohnDoe
    JohnDoe, 22.11.2021 22:14
    0