Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 18 ноября 2021, 21:38
1636
0

Брейдаблик - Жилстрой-1. Прогноз и анонс на матч женской Лиги чемпионов

У соперниц пока стоят нули в графе забитые голы

| Обновлено 18 ноября 2021, 21:38
1636
0
Брейдаблик - Жилстрой-1. Прогноз и анонс на матч женской Лиги чемпионов
ФК Жилстрой-1

В четверг, 18 ноября, в Исландии состоится поединок 4-го тура группового этапа женской Лиги чемпионов по футболу, в котором местный клуб «Брейдаблик» будет принимать чемпионок Украины харьковский «Жилстрой-1».   

Брейдаблик

За три тура группового этапа Лиги чемпионов исландские футболистки набрали всего лишь одно очко. При этом они не забили в противоположные ворота ни одного мяча, пропустив в свои семь голов от «ПСЖ» и «Реала».

А то, что «Брейдаблик» умеет забивать, его игроки показали на стадии квалификации. Тогда в четырех поединках они 19 раз праздновали успех, в то время как в свои пропустили только 2. Кстати, дома в Исландии в нынешнем сезоне в Лиге чемпионов команда провела один матч, в котором одержала победу над хорватским «Осиеком» со счетом 3:0.    

Жилстрой-1

Харьковчанки выступают в Лиге чемпионов примерно также, как и «Брейдаблик». За три проведенных матча тоже одно очко, ноль в графе забитые мячи и шесть пропущенных. Впрочем, в отличие от исландских футболисток, украинки провели уже два поединка дома.   

В чемпионате страны «Жилстрой-1» идет на втором месте, уступая своим землячкам из «Жилстроя-2» три очка. Обращу также внимание на то, что на данный момент подопечные Валентины Котик являются самой результативной командой высшей лиги, забив в ворота соперниц в 10 матчах 67 голов. Кстати, в период между матчами с «Брейдабликом» харьковчанки дома сыграли еще и поединок национального первенства, победив «Кривбасс» из Кривого Рога со счетом 2:0. Голы забили Ольга Овдийчук и Анна Воронина.   

Статистика встреч

Впервые в еврокубках «Брейдаблик» и «Жилстрой-1» встретились неделю назад на харьковском стадионе «Металлист» в третьем туре женской Лиги чемпионов. Игра прошла с небольшим количеством голевых моментов и завершилась вничью 0:0. Так что теперь второй матч между этими командами станет решающим в плане борьбы за третье итоговое место в группе. Но для победы соперницам обязательно надо забивать.     

Ориентировочные составы:

«Брейдаблик»: Иварсдоттир, А.Арнадоттир, К.Арнадоттир, Томасдоттир, Халльдоурсдоттир, Цимер, Магнусдоттир, Антонсдоттир, Гергсдоттир, Маккарти, Альбертсдоттир

«Жилстрой-1»: Гамзе, Алексанян, Шматко, Апанащенко, Басанская, Петрик, Кочнева, Шевчук, Садикоглу, Бойченко, Овдийчук

Favbet  
  • 2.40
  • 3.40
  • 2.67
Сделать ставку Зробити ставку
Parimatch  
  • 2.20
  • 3.60
  • 2.85
Сделать ставку Зробити ставку

18 ноября, четверг

«Брейдаблик» - «Жилстрой-1»
Коупавогюр (Исландия). Стадион «Коупавогсведлюр». 19.45
Арбитр: Лоррейн Уотсон (Шотландия)
БРЕЙДАБЛИК - ЖИЛСТРОЙ-1. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 1:1

 

Игорь Заржицкий
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.