Мампасси подпишет контракт с Локо на 5 лет. Год назад он мог уйти в Реймс

А еще воспитанника академии «горняков» некоторые источники называют слабохарактерным

Мампасси подпишет контракт с Локо на 5 лет. Год назад он мог уйти в Реймс
© ФК Шахтер. Марк Мампасси

18-летний центрбек «Шахтера» Марк Мампасси, который в настоящий момент на правах аренды выступает за «Мариуполь», близок к тому, чтобы стать игроком московского «Локомотива».

По информации телеграм-канала «Инсайды от Карпа», Мампасси подпишет с «Локомотивом» контракт на 5 лет.

При этом, подчеркивается, что зимой 2020 года у Мампасси было предложение о переходе во французский «Реймс», однако по настоянию матери футболист в итоге подписал новый контракт с «Шахтером», а впоследствии отправился в аренду в «Мариуполь».

Также источник отмечает, что глава департамента селекции «Шахтера» Жозе Боту утверждал, что через пару-тройку лет Мампасси будет играть в Европе и стоить более 20 миллионов евро.

В то же время у талантливого защитника, по информации все того же источника, есть проблемы с характером: «Поговаривают, что Марк — замкнутый и слабохарактерный: не зря же за него решает мама. И если это так, то это реально проблема, о которой сообщает сразу несколько источников, в том числе в Украине. Но возможность оформить российский паспорт всего за пару месяцев и отсутствие сильных молодых центрбеков в России соблазнили селекцию Рангника и подтолкнули к покупке Мампасси за, на первый взгляд, баснословные для этого футболиста деньги».

Напомним, за Марка Мампасси, по неофициальной информации, «Шахтер» выручит 4 миллиона евро.

Источник — Telegram

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Энди Мир
    Энди Мир, 15.11.2021 11:20
    +3
    Вова Писаренко, 15.11.2021 11:16
    Его право, это упоротые ура патриоты не видят
    Смотри чтобы тебе не пришлось без правого уха учиться жить ватная с. Ка.
    Maksim Dimitrov
    Maksim Dimitrov, 15.11.2021 10:19
    +3
    За 4 ляма пусть забирают эту семейку. Мариуполю в первой лиге этот "Слабохарактерный" не поможет
    samird
    samird, 15.11.2021 10:27
    +2
    Жозе Боту тоже самое и про Витао утверждал.
    Hedgehog.Serge
    Hedgehog.Serge, 15.11.2021 11:51 (изменен)
    +1
    Что за рыба этот россиянский Карп???
    "Инсайды от Карпа
    Здесь Прядкин импотент, Галицкий тиран, Цорн бастард, а Рассказов одной ногой в Аугсбурге, другой в «Тамбове».
    Слабоумие и отвага.
    Хаос и анархия.
    Погружение на дно русского футбола вместе с Карпом.
    Читайте и удивляйтесь реалиям сегодняшнего дня.
    Ныряй сюда скорей, здесь жарко!"- заголовок с его страницы.
    "Хорватия не создала ничего кроме дальних ударов и Внимание!!47 кроссов!!!!!...1 из них несчастьем закончился, и парочка ударами." - цитата о матче Хорватия-россия.
    Богдан Титомир
    Богдан Титомир, 19.11.2021 13:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если еще не знаешь на что сегодня ставить, могу посоветовать добротный сайт прогнозов на футбол king -ball.ru
    Да прогнозы платные, но поверь оно того стоит... Если что, я сними работаю с 2015 года так что можешь не боятся, все 10 раз проверенно не обман!
    Kapitoshka
    Kapitoshka, 16.11.2021 00:44
    0
    Мама де море? ©
    MAd___KrOT
    MAd___KrOT, 15.11.2021 12:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вова Писаренко, 15.11.2021 11:24
    Пидриот иди в окоп)
    Face Control
    Face Control, 15.11.2021 17:55
    -1
    MAd___KrOT, 15.11.2021 12:49
    wartaan
    wartaan, 15.11.2021 12:35
    -1
    что они раздули из момпансье какой то рошен, лединцы как лединцы с запахом лепешок. хватит нам черномаженьких и так. фпирот и с песней - ватастан ждет тебя с бананами!)
    Trollface
    Trollface, 15.11.2021 10:04
    -3
    Хорошо что продали.
    Вова Писаренко
    Вова Писаренко, 15.11.2021 11:24
    -8
    Энди Мир, 15.11.2021 11:20
    Смотри чтобы тебе не пришлось без правого уха учиться жить ватная с. Ка.
    Пидриот иди в окоп)
    Вова Писаренко
    Вова Писаренко, 15.11.2021 11:16
    -12
    Его право, это упоротые ура патриоты не видят