В 20 раз дороже номинала. Известно, сколько Шахтер получит за Мампасси

Новым клубом защитника должен стать московский «Локомотив»

В 20 раз дороже номинала. Известно, сколько Шахтер получит за Мампасси
© ФК Мариуполь. Марк Мампасси

18-летний центральный защитник «Шахтера» Марк Мампасси, выступающий ныне на правах аренды за «Мариуполь», близок к тому, чтобы сменить клуб.

Согласно последней информации, «Шахтер» уже подписал трансферный контракт на переход Мампасси в московский «Локомотив».

Сумма сделки составит 4 миллиона евро, хотя на Transfermarkt Мампасси оценивается лишь в 200 тысяч евро.

Зимой Мампасси пройдет с «Локомотивом» тренировочные сборы.

В текущем сезоне УПЛ на счету бека 11 матчей и 1 результативная передача.

Источник — Рейтинг букмекеров

(90 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    mayakovskiy1
    mayakovskiy1, 13.11.2021 10:49
    +9
    Если они дадут за него 4 ляма то это просто супер
    Golhrenshtanga
    Golhrenshtanga, 13.11.2021 09:45
    +7
    Прошла информация что кацы ему предлагают расейский паспорт,так как он родился в Донецке то и получить его проблем не будет
    sRUssia
    sRUssia, 13.11.2021 10:48
    +3
    ...чудово, що в каців все настільки погано...
    Face Control
    Face Control, 13.11.2021 18:28
    +2
    D.Bykoff, 13.11.2021 11:30
    Молодцы! Развести кацапню на бабло - стратегически правильное и полезное действие!
    Vyaches Samojlov
    Vyaches Samojlov, 13.11.2021 11:13
    +2
    Robert Monroe, 13.11.2021 10:46
    4 млн за цю дірку? Кацапи у своєму стилі))))
    Да какая разница, сколько... Чем больше, тем лучше! Пусть московиты платят. А деньги - будут на зарплату тренерам и на академию - новых растить...
    Kapitoshka
    Kapitoshka, 13.11.2021 14:16
    +1
    Хех білу вату бачив, тепер іншого кольору вата з'явиться, якщо то не качка жовта
    KRBS55
    KRBS55, 13.11.2021 11:42
    +1
    4 ляма это очень хорошие деньги за него, плохо что переходит до лаптеногих. Тупо ставит крест на сборной, значит карьера и деньги на первом плане. Это его выбор, хотя может быть это всё очередные выдумки.
    D.Bykoff
    D.Bykoff, 13.11.2021 11:30
    +1
    Молодцы! Развести кацапню на бабло - стратегически правильное и полезное действие!
    Robert Monroe
    Robert Monroe, 13.11.2021 10:46
    0
    4 млн за цю дірку? Кацапи у своєму стилі))))