04.11.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Рома – Буде-Глимт – 2:2. Жозе не смог отомстить. Видео голов и обзор матча

Смотрите лучшие моменты матча Лиги конференций

Рома – Буде-Глимт – 2:2. Жозе не смог отомстить. Видео голов и обзор матча
© ФК Рома

В матче четвертого тура группового раунда Лиги конференций норвежский клуб «Буде-Глимт» забил два гола в ворота итальянской «Ромы» (2:2)
 
В концовке первого тайма отличился нападающий Ола Сольбаккен, во втором тайме – Эрик Ботхейм. 
 
Отметим, что в третьем туре «Буде-Глимт» нанес итальянцам сокрушительное поражение в Норвегии (6:1). На счету Солбаккена и Ботхейма были дубли.

Обзор матча

Гол Сольбаккена

Гол Эль-Шаарави

Гол Ботхейма

Гол Ибаньеса

События матча
84' ГОЛ ! Мяч забил Ибаньес (Рома).
65' ГОЛ ! Мяч забил Эрик Ботхейм (Будё-Глимт).
54' ГОЛ ! Мяч забил Стефан Эль-Шаарави (Рома).
44' ГОЛ ! Мяч забил Ола Сольбаккен (Будё-Глимт).

Источник — MEGOGO

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 04.11.2021 23:58
    +10
    belerilf1, 04.11.2021 23:56
    не такая простая команда эти норвежцы
    На просторах интернета еще в том году писали, в чем уникальность этой команды и откуда ее внезапные успехи. Но наш человек, если не слышал такого названия, то считает что команда говно
    Vitalik_Medvid
    Vitalik_Medvid, 05.11.2021 00:32
    +6
    belerilf1, 05.11.2021 00:11
    ты бы себя послушал со стороны "чтобы высказать пару слов о чём-то надо перерыть весь интернет" с таким восприятием я представляю какой ты зашуганный в жизни
    Для того, щоб висловлювати думку на якусь тему, потрібно розбиратись з даній темі. Весь інтернет переривати, чи не весь - не так важливо. Важливо аргументовувати свою думку. А просто ляпнути якийсь брєд, бо не знаєш конкретне слово (назва команди це, чи шось інше), - ознака тупої, неосвіченої істоти.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 05.11.2021 00:18
    +5
    Мауру пора завязывать
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 05.11.2021 00:16
    +3
    belerilf1, 05.11.2021 00:11
    ты бы себя послушал со стороны "чтобы высказать пару слов о чём-то надо перерыть весь интернет" с таким восприятием я представляю какой ты зашуганный в жизни
    Я тебя никак не воспринимаю. Ты вообще кто? Какой твой предыдущий ник? Мое сообщение касалось комментаторов после игры Зари в Норвегии. Но если тебя задело, мои тебе соболезнования
    BestOf
    BestOf, 05.11.2021 00:07
    +2
    belerilf1, 05.11.2021 00:01
    наш человек вполне адекватно реагирует на ноунейма из норвегии, не все сёрфят весь интернет, есть и другие дела в жизни.
    Какие у тебя дела? С утра до ночи гадить на ветках Динамо Киев?
    belerilf1
    belerilf1, 04.11.2021 23:56
    +2
    не такая простая команда эти норвежцы
    Oliynuk_sport
    Oliynuk_sport, 05.11.2021 18:53
    0
    Сенсація.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 05.11.2021 00:03
    0
    belerilf1, 05.11.2021 00:01
    наш человек вполне адекватно реагирует на ноунейма из норвегии, не все сёрфят весь интернет, есть и другие дела в жизни.
    Да, но полезнее что-то почитать иногда для развития, чем писать всякий бред нашему человеку
    belerilf1
    belerilf1, 05.11.2021 00:06 (изменен)
    -4
    Ёкарный Бабай, 05.11.2021 00:03
    Да, но полезнее что-то почитать иногда для развития, чем писать всякий бред нашему человеку
    для развития про клуб из Норвегии? бред это не знание очевидных вещей, а не знать про какой-то ноунейм из Норвегии в норме вещей. бред твоё восприятие других людей.
    belerilf1
    belerilf1, 05.11.2021 00:01 (изменен)
    -4
    Ёкарный Бабай, 04.11.2021 23:58
    На просторах интернета еще в том году писали, в чем уникальность этой команды и откуда ее внезапные успехи. Но наш человек, если не слышал такого названия, то считает что команда говно
    наш человек вполне адекватно реагирует на ноунейма из норвегии, не все сёрфят весь интернет, есть и другие дела в жизни.
    belerilf1
    belerilf1, 05.11.2021 00:11
    -8