03.11.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Интер переиграл Шериф Вернидуба. Теперь Шахтеру нужны две победы

3 ноября прошли матчи 4-го тура Лиги чемпионов

Интер переиграл Шериф Вернидуба. Теперь Шахтеру нужны две победы
© Getty Images/Global Images Ukraine

В матче 4-го тура Лиги чемпионов итальянский «Интер» на выезде обыграл «Шериф» из Молдовы, команду украинского тренера Юрия Вернидуба, со счетом 3:1.

После нулевого первого тайма команда гостей забила три гола после перерыва, на что хозяева поля ответили голом престижа в конце игры.

Теперь донецкому «Шахтеру» для продолжения борьбы весной в еврокубках нужно одержать две победы в двух матчах. Подопечные Роберто Де Дзерби сначала сыграют на выезде с «Интером», а затем в Киеве будут принимать «Шериф».

Лига чемпионов. Группа D. 4-й тур

«Шериф» (Молдова) – «Интер» (Италия) – 1:3

Голы: Траоре, 90+2 – Брозович, 54, Шкриньяр, 66, Алексис Санчес, 82.

«Шериф»: Атанасиадис, Кристиану, Дуланто, Арболеда, Костанца, Коловос (Бруну, 73), Тилль, Аддо (Раделич, 62), Яхшибоев (Жюльен, 82), Траоре, Кастаньеда.

«Интер»: Ханданович, Дармиан (Дюмфрис, 46), де Врей (Раноккиа, 85), Димарко (Перишич, 64), Шкриньяр, Бастони, Видаль, Брозович, Барелла, Джеко (Корреа, 81), Мартинес (Санчес, 82).

Предупреждения: Аддо, 35. Дармиан, 43. Кристиану, 51. Коловос, 61. Костанца, 63. Шкриньяр, 67.

Судья: Цвайер (Германия).

3 ноября. Тирасполь. Стадион «Шериф».

Турнирная таблица

Источник — Sport.ua

(101 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    dd dent
    dd dent, 03.11.2021 23:55
    +5
    Funny_____Cat, 03.11.2021 23:52
    Закартпало… фан, твой выход
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 03.11.2021 23:52
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Закартпало… фан, твой выход
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 04.11.2021 00:11
    +3
    Funny_____Cat, 03.11.2021 23:52
    Закартпало… фан, твой выход
    Гигант мысли учит "подайте на пропитание" на других языках, кроме английского
    Bibenco
    online
    Bibenco, 04.11.2021 01:03
    +1
    Результат закономерный. Итальянцы очень вязкие, не дают пространства. А вот с другими командами из группы, Шериф вполне может повторить успех.
    dd dent
    dd dent, 04.11.2021 00:17
    +1
    Осталось дело за малым, бахнуть мотивированный интер на выезде
    Alex Danchenko
    Alex Danchenko, 04.11.2021 00:13
    +1
    Вологі мрії кротів.
    Alex Danchenko
    Alex Danchenko, 04.11.2021 00:14
    0
    igor_986, 04.11.2021 00:03
    Поймал себя на мысли уних еще есть шансы на выход со второго места? при равенстве считаются очные встречи или разница мячей?
    Щось не те ти піймав.
    RomanEnakievo..
    RomanEnakievo.., 04.11.2021 00:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    igor_986, 04.11.2021 00:03
    Поймал себя на мысли уних еще есть шансы на выход со второго места? при равенстве считаются очные встречи или разница мячей?
    Разница мячей считается. Какое нах второе место? Какое нах третье место??
    igor_986
    igor_986, 04.11.2021 00:26
    -1
    Alex Danchenko, 04.11.2021 00:14
    Щось не те ти піймав.
    К кротам меня прыписывать не нужно, а вопрос я задал логичный, в википедии написано что считаются игры между собой так что немного гонор сбавьте. правда ссылка там идет на прошлый сезон но думаю не сильно изменилось
    igor_986
    igor_986, 04.11.2021 00:03
    -2
    Поймал себя на мысли уних еще есть шансы на выход со второго места? при равенстве считаются очные встречи или разница мячей?