БЛОХИН о Милевском и песне Виват король: «Ну попрощался – хорошо, молодец»

Легенда «Динамо» прокомментировал своеобразное прощание Артема Милевского с болельщиками

БЛОХИН о Милевском и песне Виват король: «Ну попрощался – хорошо, молодец»
© uaf.ua

Экс-форвард «Динамо» Артем Милевский 24 октября попрощался с болельщиками столичного клуба во время матча 12-го тура УПЛ против «Днепра-1».

36-летний экс-нападающий сделал круг почета под песню «Виват, король!» и пожал руки десяткам болельщиков на трибунах.

Легенда «Динамо» Олег Блохін прокомментировал это прощание. 

«Да что тут говорить? Ну попрощался – хорошо, молодец. То, что под песню «Виват, король!» - так ее сейчас везде включают, чего об этом лишний раз говорить? Артему желаю только удачи. Собирается провести прощальный матч? Так это вообще замечательно», - сказал Блохин.

Напомним, что песня «Виват, король!» в исполнении Тамары Гвердцители впервые прозвучала в июне 1989 года, во время прощального матча Олега Блохина на Республиканском стадионе в Киеве.

Источник — Footboom

(888 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    VILytvyn
    VILytvyn, 25.10.2021 18:11
    +25
    Артем Мілевский це легенда всього українского футболу і київського Динамо теж. Не потрібно глузувати з нього, бо він багато років грав у хороший футбол. Він людина, яка на наших очах прославляла український футбол.Ми всі люди і всі робимо помилки,але грати так як він не змогли багато хто.Я вдячний тобі Артеме!
    Lesovij7
    Lesovij7, 25.10.2021 16:00
    +23
    Журналисты хотели выжать пот из помидора, не повелся
    buzhanka
    buzhanka, 25.10.2021 19:37
    +14
    Ёкарный Бабай, 25.10.2021 16:07
    Не повелся, но все равно обидно, песню все-таки посвятили Блохину и его уходу из спорта. Милевский и близко ему не ровня.
    Мілевський Блохіну не ровня,але "Міля"-це епоха в Динамо.Має право на часточку поваги до своєї персони.
    Серж р
    Серж р, 25.10.2021 18:35
    +10
    Ёкарный Бабай, 25.10.2021 16:07
    Не повелся, но все равно обидно, песню все-таки посвятили Блохину и его уходу из спорта. Милевский и близко ему не ровня.
    Он много раз отвечал на этот вопрос именно также. Раньше песня трогала, а сейчас нет, поскольку ее всем поют, в.ч. и Тамара Гверцетели.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 25.10.2021 16:07
    +10
    Lesovij7, 25.10.2021 16:00
    Журналисты хотели выжать пот из помидора, не повелся
    Не повелся, но все равно обидно, песню все-таки посвятили Блохину и его уходу из спорта. Милевский и близко ему не ровня.
    Александр Науменко
    Александр Науменко, 25.10.2021 21:50
    +5
    Краще б промовчав. Як футболіст - король, як людина..., ну яка з комуніста людина?
    lenares85
    lenares85, 25.10.2021 21:58
    +3
    Посветили ему так что теперь один раз прозвучала и все на полку.
    banderlog78
    banderlog78, 26.10.2021 17:33
    +2
    Журналісти по ходу хотіли якогось зашквару А тут не получилось
    solart1964
    solart1964, 27.10.2021 10:50
    +1
    VILytvyn, 25.10.2021 18:11
    Артем Мілевский це легенда всього українского футболу і київського Динамо теж. Не потрібно глузувати з нього, бо він багато років грав у хороший футбол. Він людина, яка на наших очах прославляла український футбол.Ми всі люди і всі робимо помилки,але грати так як він не змогли багато хто.Я вдячний тобі Артеме!
    Речь не об этом. Речь о том, что хорошо играли многие у нас, но это не значит, что они - короли. Песня была написана для Блохина. Он ее заслужил своей игрой, а Милевский, как бы он не был хорош в свое время, до Блохина не дотягивает. У меня нет поклонения Блохину, как человеку. Но футболист он был выдающийся и ровнять с ним Милю - это как-то странно.
    Стас Воробьёв
    Стас Воробьёв, 27.10.2021 15:29
    0
    Александр Науменко, 25.10.2021 21:50
    Краще б промовчав. Як футболіст - король, як людина..., ну яка з комуніста людина?
    Ну,не такое быдло😉
    pahentrahen
    pahentrahen, 25.10.2021 21:53
    -3