Источник: Петраков вызовет в сборную Украины Гармаша

Полузащитник «Динамо» будет вызван на ноябрьские матчи сборной Украины

Источник: Петраков вызовет в сборную Украины Гармаша
© ФК Динамо. Денис Гармаш

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков планирует вызвать на ноябрьские матчи национальной команды полузащитника «Динамо» Киев Дениса Гармаша. Накануне у них состоялся разговор, в ходе которого Гармаш выразил готовность помочь сборной.

Гармаш не выступал за сборную Украины более 4 лет - с 17 октября 2017 года, когда «сине-желтые» проиграли 0:2 Хорватии. Суммарно на счету 31-летнего хавбека 2 гола в 30 матчах за национальную команду.

В ноябре сборная Украины проведет товарищеский матч с Болгарией (11 ноября) и решающий матч отбора на ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины (16 ноября).

В нынешнем сезоне на счету Гармаша 5 голов и 2 ассиста в 14 матчах за «Динамо» во всех турнирах. В последнее время 31-летний хавбек часто играет на позиции центрфорварда.

Вчера сообщалось о том, что Петраков также планирует вернуть в сборную Украины Руслана Малиновского.

Источник — Meta-ratings.com.ua

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Phantom1993
    Phantom1993, 22.10.2021 14:43
    +15
    Почему бы и нет, лавочники Сиканы и Судаковы вызываются, почему тогда Гармаша нельзя
    sv_2000
    sv_2000, 22.10.2021 14:39
    +13
    Поддерживаю это решение. Гармаш может пригодится.
    IgorDK
    online
    IgorDK, 22.10.2021 14:40 (изменен)
    +12
    Сергей Щербина, 22.10.2021 14:37
    Я ничего не против Гармаша, можно тогда еще до вызвать Селезньова.
    чего это вдруг, он что забивает или что, за какие такие заслуги "тюленя" вызывать??!
    FunnyCat_
    FunnyCat_, 22.10.2021 14:49 (изменен)
    +9
    На замену явно лишним не будет
    DK1961
    DK1961, 22.10.2021 15:16
    +6
    terhoha, 22.10.2021 15:01
    У збірній деревяних багато. На одного менше,на одного більше.
    Для сборной Гармаш менее деревянный (теперь), чем Малиновский: обрезок не делает, в молоко не бьет, с партнерами мячом делится (в отличие от зазвездившегося мажора).
    IgorDK
    online
    IgorDK, 22.10.2021 14:32
    +6
    вот и отлично! Гармаша давно надо было вызвать в сборную
    inspekcha85
    online
    inspekcha85, 22.10.2021 18:02
    +4
    Помню как он в ключевом матче отбора в Польше при Фоменко был очень даже ничего,гол забил( 3-1 выграли наши по-моему).Гармаш сейчас стал поспокойнее, он нужен сборной.
    Fender
    Fender, 22.10.2021 16:24
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    xvalenok02, 22.10.2021 15:39
    Сколько безграмотных. И никто не задал простой вопрос - в чем суть претензий?
    Зато минусуют с чистой совестью.
    xvalenok02, 19.10.2021 10:42-9
    Динама проиграла челси на родном стадионе 0-5.
    Это себе даже шахта не позволяла.
    --
    Поговорим? Вот тебе притензия.
    Fender
    Fender, 22.10.2021 14:52
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    xvalenok02, 22.10.2021 14:42
    И никого не возмущает как информацию пишут на украинском языке. Полностью нарушая правила.
    Хотя сейчас это вроде можно. Ведь вместо украинского языка (мови) у нас пытаются внедрить новояз.
    xvalenok02, 19.10.2021 10:42-9
    Динама проиграла челси на родном стадионе 0-5.
    Это себе даже шахта не позволяла.
    --
    Поговорим?
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 22.10.2021 14:34
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Ставим на красное
    rasta13
    online
    rasta13, 22.10.2021 18:10
    +3
    Вам футболисты наши не нравятся ? Болейте тогда за сборную Бразилии!
    Chystyi_stavok
    Chystyi_stavok, 22.10.2021 14:53
    +3
    Цікаво, чому не викликають у збірну Богдана Милованова із Спортинга Хихон (це зараз один із ледерів Сегунди)? Тим паче він правий захисник, де у нас і так мало гравців на цю позицію. Принаймні можна на товарняк спробувати було б.
    Bibenco
    online
    Bibenco, 22.10.2021 21:32
    +1
    Baton, 22.10.2021 19:19
    Скажи чувак, если ты вызовешь мастеров построить тебе дом, а они приедут и будку тебе сколотят, ты будешь восхищаться ими и платить бабло, или дашь им п...ы и вызовешь лучших, пусть из-за кордона... ???
    Я их закопаю живём, а следующим покажу, в случай чего, их участь.
    Baton
    Baton, 22.10.2021 19:19
    +1
    rasta13, 22.10.2021 18:10
    Вам футболисты наши не нравятся ? Болейте тогда за сборную Бразилии!
    Скажи чувак, если ты вызовешь мастеров построить тебе дом, а они приедут и будку тебе сколотят, ты будешь восхищаться ими и платить бабло, или дашь им п...ы и вызовешь лучших, пусть из-за кордона... ???
    Baton
    Baton, 22.10.2021 19:09
    +1
    Селезень и Миля тоже телефон далеко не прячут
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 22.10.2021 18:37
    +1
    rasta13, 22.10.2021 18:10
    Вам футболисты наши не нравятся ? Болейте тогда за сборную Бразилии!
    в ШД виходять грати по 7 бризил (третього сорту) - нехай і на них дивляться.
    Empty
    Empty, 23.10.2021 15:52
    0
    Bibenco, 22.10.2021 21:33
    Гармаш лишним точно не будет.
    Точно будет лучше супряги и сикана)
    solart1964
    solart1964, 23.10.2021 11:20
    0
    scorpio16, 23.10.2021 10:15
    И куда он хочет выпускать Гармаша вместо Яремчука ...
    Может вспомнит прошлое и пару опорников Степа-Гармаш выпустит?)
    scorpio16
    online
    scorpio16, 23.10.2021 10:15
    0
    И куда он хочет выпускать Гармаша вместо Яремчука ...
    Baton