Источник: Петраков вызовет Малиновского в сборную Украины

Украинский хавбек «Аталанты» сможет сыграть в ноябрьских матчах национальной команды

Источник: Петраков вызовет Малиновского в сборную Украины
© Getty Images/Global Images Ukraine

И.о. главного тренера сборной Украины Александр Петраков вызовет 28-летнего украинского полузащитника «Аталанты» Руслана Малиновского на ноябрьские матчи национальной команды.

11 ноября сборная Украины дома проведет товарищеский поединок с Болгарией. 16 ноября украинцы на выезде сыграют с Боснией и Герцеговиной. Этот матч станет последним для «сине-желтых» в рамках группового этапа отбора на ЧМ-2022.

Ранее Александр Петраков из-за конфликта не вызвал Малиновского на октябрьские матчи национальной команды, но сейчас тренер решил собрать всех сильнейших футболистов. Соответствующие контакты футболиста и тренера при участии авторитетных посредников уже состоялись. Руслан Малиновский, у которого возникло недопонимание с Александром Петраковым после матча с Францией, дал предварительное согласие приехать в главную команду страны, где у тренера и футболиста состоится встреча тет-а-тет.

В активе Малиновского 43 матча за сборную Украины, где он забил 6 мячей.

Источник — Meta-ratings.com.ua

(232 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Умник
    online
    Умник, 21.10.2021 16:22
    +9
    Половина журналистов не прийдут, нет вопросов больше.
    Istm
    Istm, 21.10.2021 20:53
    +7
    ну припиніть вже з цим Маліновським!
    не залежить результат від нього! Не є він гравцем, який вирішує матчі.
    Матчі вирішують Ярмоленко, Пятов, Степаненко, Зінченко зрештою, Шапаренко.
    Вся ця афера з викликом/невикликом все більше схожа на якусь безглузду психологічну атаку на збірну. Навіщо - незрозуміло.
    Cruijff
    Cruijff, 21.10.2021 21:19
    +5
    Якщо відкинути влаштований срач, в принципі, нормальний робочий процес.
    belerilf1
    belerilf1, 21.10.2021 18:55
    +5
    Viktor Krichevskii, 21.10.2021 18:44
    такой пушки нет ни одного игрока сбу....а один хороший выстрел может решить огого
    эта пушка забила 3 гола Литве, 1 в товарищеском матче, и ещё 2 в Лиги Наций( считай тоже в товарняках). пушка то у малина хороша, но забивает только Литве.
    stopor2016
    stopor2016, 21.10.2021 18:24
    +4
    johndow, 21.10.2021 16:07
    а минус два очка уже не вернуть...
    Ну какие два ? Спроси у Шевченко - сколько.
    Empty
    Empty, 21.10.2021 18:59
    +3
    belerilf1, 21.10.2021 18:57
    не надо переоценивать дальний удар малины, он редко забивал за сборную, и в самых ответственных матчах забивал только Литве. боснийцы явно выше уровнем чем литовцы.
    У него пасы пушка .. лучше буяльского ... Ну ето мое мнение ...
    Хорошо что вызвал а дальше может также выпускать на пару мин .. будет результат може и в основу вернёт
    Empty
    Empty, 21.10.2021 18:56
    +3
    Во центрі бачу зараз тільки 1 основного це шапаренко .. і може Степаненко
    олег смирнов
    олег смирнов, 21.10.2021 18:52
    +3
    а якби збірна перемогла Боснію? викликав би?
    dudigo78
    dudigo78, 21.10.2021 17:42
    +3
    belerilf1, 21.10.2021 17:34
    я прогнозировал его вызов в последнем матче. это не потому что Петраков хочет перестраховаться от плохой прессы, для этого уже поздно делать какие-либо телодвижения, всё-равно припомнят в случае не выхода в следующую стадию отбора. просто до последнего матча с боснийцами были варианты кроме победы, сейчас их нет от слова совсем.
    Теоретично варіанти є. Нічия в матчі боснійців з фінами, поразка фінів від французів. Тоді нас влаштує нічия, але такий розклад малоймовірний
    belerilf1
    belerilf1, 21.10.2021 17:34 (изменен)
    +3
    я прогнозировал его вызов в последнем матче. это не потому что Петраков хочет перестраховаться от плохой прессы, для этого уже поздно делать какие-либо телодвижения, всё-равно припомнят в случае не выхода в следующую стадию отбора. просто до последнего матча с боснийцами были варианты кроме победы, сейчас их нет от слова совсем.
    SergRV
    SergRV, 21.10.2021 17:10
    +3
    Думаю, что вызовет. Не для СБУ и результата, а для себя.
    Малиновкий не помог своей команде в крайнем матче и я не делаю из него спасителя СБУ.
    Просто не вызвав его, все шишки Петракова, в случае неудачи.
    А так, будут варианты.
    Віталій Возняк
    Віталій Возняк, 21.10.2021 21:45
    +2
    Empty, 21.10.2021 18:56
    Во центрі бачу зараз тільки 1 основного це шапаренко .. і може Степаненко
    А я ще бачу Безуса хоча б на один тайм. Дивно, що його не бачив у складі збірної Пазик після кількох феєричних виступів за Гент перед ЧЄ і не бачить Петраков після останньої гри Романа: https://www.proximus.be/pickx/nl/2178497/speeldag-11-kaa-gent-eupen-2-0
    Empty
    Empty, 21.10.2021 19:07
    +2
    belerilf1, 21.10.2021 18:57
    не надо переоценивать дальний удар малины, он редко забивал за сборную, и в самых ответственных матчах забивал только Литве. боснийцы явно выше уровнем чем литовцы.
    Италии .. Чехии и Германии по голу забил ... И 3 Литве ... И 5+ голевых .. за 45 матчей не самый плохой показатель для центрального полузащитника .. кто больше забил в центре ? Гусин ..
    Я веду к тому что игрок не плох .. на замену на второй тайм в центр или вместо ярмола(последний физухи не хватает на 2 тайма ) можно выпускать ..
    PFCLviv
    PFCLviv, 21.10.2021 18:42 (изменен)
    +2
    Петраков правильно робить, що викликає піжона Маліновського. Треба піжона з перших хвилин ставити у основу на весь матч з Боснією... От нехай докаже, шо він звєзда! А він хрен докаже і покаже достойну гру. Гасперіні не даремно його маринує на лавці і випускає часом на 10 хвилин... А в Збірній цей піжон так взагалі тупить і не викладається на повну! Ставити піжона в основу і заткнути всім рот раз і назавжди!
    jovtengellium
    jovtengellium, 21.10.2021 16:23
    +2
    викличе і що далі? Караваєва теж викликав...
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 21.10.2021 21:00
    +1
    Для чого????
    Empty
    Empty, 21.10.2021 19:17
    +1
    belerilf1, 21.10.2021 19:13
    если брать только матчи отбора, то забивал он только Литве. меня тяжело впечатлить результатами в товарищеских и полу товарищеских матчах. играй мы сейчас Лигу Наций, я бы сказал что малину обязательно надо ставить в старт, но про матч отбора я такого сказать не могу.
    Ок в отборе 3 гола + 3 асиста .. у шапаренко 1 гол и все без асистов ..
    oilhunt12
    oilhunt12, 21.10.2021 18:48
    +1
    odiniznashih, 21.10.2021 18:47
    Иличич вчера по полной обделался, вообще видно га поле не было
    Там все обделались.
    PFCLviv
    PFCLviv, 21.10.2021 18:20 (изменен)
    +1
    PFCLviv, 21.10.2021 18:14
    Запам'ятайте ! Щодо тренера... Цей відбір провалив не Петраков ! Цей відбір провалив Шевченко!
    Шевченко сциканув і у самий відповідальний момент втік залишивши команду!
    Шевченко боявся ставити на місце піжонів типу Маліновського! Шевченко як тренер повністю відповідальний за теперішнє турнірне становище Збірної!
    Nordenus
    Nordenus, 21.10.2021 17:54
    +1
    Будет еще смешнее, если вызовет Малину, но в основу не поставит в решающем матче))