20.10.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Красная бундесмашина. Бавария разгромила Бенфику, оставив шансы для Динамо

Все 4 гола в матче 3-го тура Лиги чемпионов были забиты после 70-й минуты

Красная бундесмашина. Бавария разгромила Бенфику, оставив шансы для Динамо
© Getty Images/Global Images Ukraine

20 октября состоялись матчи 3-го тура Лиги чемпионов. 

В поединке лидеров группы E «Бавария» разгромила «Бенфику» со счетом 4:0. Все голы были забиты после 70-й минуты.

Украинец Роман Яремчук вышел в старте у хозяев поля и был заменен на 76-й минуте.

Благодаря этому результату у киевского «Динамо» остаются шансы на продолжение борьбы весной, ведь «Бенфика» остается на расстоянии одной победы.

Лига чемпионов

Группа E. 3-й тур

 «Бенфика» (Португалия) – «Бавария» (Германия) – 0:4

Голы: Сане, 70, Эвертон, 80 (автогол), Левандовски, 82, Сане, 85.

«Бенфика»: Влаходимос, Вертонген, Отаменди, Андре Алмейда (Гонсалвеш, 40), Гримальдо, Вериссиму, Жоау Мариу (Таарабт, 81), Рафа Силва (Пицци, 81), Вайгль, Яремчук (Эвертон, 76), Нуньес (Рамуш, 82).

«Бавария»: Нойер, Зюле, Эрнандес (Ричардс, 87), Павар (Гнабри, 66), Упамекано, Забитцер (Толиссо, 86), Киммих, Левандовски, Мюллер (Станишич, 77), Коман (Мусиала, 86), Сане.

Предупреждения: Отаменди, 45. Жоау Мариу, 51. Упамекано, 56. Эрнандес, 59.

Судья: Хацеган (Румыния).

20 октября. Лиссабон. Стадион «Да Луш».

Турнирная таблица группы E

Источник — Sport.ua

(85 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    IgorUA
    IgorUA, 21.10.2021 00:13 (изменен)
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Бавария просто сносит и выносит вперед ногами всех на своём пути к чемпионстству, жесть! красавцы Бавария рулит!
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 21.10.2021 00:02
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Бавария, на данный момент, команда с другой планеты
    ~#~
    online
    ~#~, 21.10.2021 00:01
    +5
    Что мы тут забыли???
    За 20 минут торбу сделали.
    А МЮ с 0:2 в первом, сделал 3:2 за второй тайм.
    garik_trinity
    garik_trinity, 21.10.2021 00:09
    +2
    ДК ни причём, получается.
    Умник
    Умник, 21.10.2021 06:59
    +1
    Может они жрут что то))))??
    adidas777
    adidas777, 21.10.2021 01:36
    +1
    antt, 21.10.2021 01:18
    Вот новий тренер в Баварії і всіх тут мюнхенці громлять. Хоча попади Яремчук в ворота при виході майже 1 на 1, матч міг мати зовсім інший результат. І дійсно сам створив момент - самій Баварії - німецькі коментатори двічі його прізвище згадували при огляді матчу. Значить не провів матч даремно! Але створював би такі моменти у збірній.
    Тренер новый, а команда то старая ( не по возрасту) чемпионская!
    Нагельсман добавил ещё немного агрессии, и этого хватает, что на данном этапе Бавария никого не замечала.
    antt
    antt, 21.10.2021 01:18
    +1
    Вот новий тренер в Баварії і всіх тут мюнхенці громлять. Хоча попади Яремчук в ворота при виході майже 1 на 1, матч міг мати зовсім інший результат. І дійсно сам створив момент - самій Баварії - німецькі коментатори двічі його прізвище згадували при огляді матчу. Значить не провів матч даремно! Але створював би такі моменти у збірній.
    adidas777
    adidas777, 21.10.2021 00:18
    +1
    Ёкарный Бабай, 21.10.2021 00:00
    Не первый раз уже, заменив Яремчука, который вроде бы ничем не запомнился, Бенфика проседает в игре.
    Я бы не сказал, что Роман ничем не запомнился.
    Очень качественный матч провёл.
    И сам себе создал один голевой момент, протащив мяч с центра поля в штрафную,жаль на забил.
    но там угол был почти не реальный, что бы забить.
    adidas777
    adidas777, 21.10.2021 00:16
    +1
    Ноу Рома, ноу пати!
    ДаёшьСуперлигу
    online
    ДаёшьСуперлигу, 21.10.2021 10:32
    0
    Умник, 21.10.2021 06:59
    Может они жрут что то))))??
    Баварские колбаски с тушёной капустой. Это же их хит!
    antt
    antt, 21.10.2021 01:27
    0
    А Динамо можливо краще не орієнтуватись на перемогу в Лісабоні, що малоймовірно - а вже краще на Барселону яка після екватора,
    ближче в турнірній таблиці. Хоча без ударів по воротах шансів нуль - тим більше не треба було пропускати такі голи як від Піке, який після подачі кутового - що надалі призвів до гола - також набігав першим серед каталанців але його випередили два захисника але за менш як хвилину він уже випередив весь захист.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 21.10.2021 00:22
    0
    adidas777, 21.10.2021 00:18
    Я бы не сказал, что Роман ничем не запомнился.
    Очень качественный матч провёл.
    И сам себе создал один голевой момент, протащив мяч с центра поля в штрафную,жаль на забил.
    но там угол был почти не реальный, что бы забить.
    Я не смотрел. Софаскор и хускорд поставили ему самую низкую оценку среди полузащиты с нападением.
    andre_lui
    online
    andre_lui, 21.10.2021 00:19
    0
    adidas777, 21.10.2021 00:18
    Я бы не сказал, что Роман ничем не запомнился.
    Очень качественный матч провёл.
    И сам себе создал один голевой момент, протащив мяч с центра поля в штрафную,жаль на забил.
    но там угол был почти не реальный, что бы забить.
    Можно было пас отдать, но Роман форвард - сам бил
    andre_lui
    online
    andre_lui, 21.10.2021 00:18
    0
    Ёкарный Бабай, 21.10.2021 00:00
    Не первый раз уже, заменив Яремчука, который вроде бы ничем не запомнился, Бенфика проседает в игре.
    Чего это Евертон то забил
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 21.10.2021 00:00
    0
    Не первый раз уже, заменив Яремчука, который вроде бы ничем не запомнился, Бенфика проседает в игре.
    ДаёшьСуперлигу
    online
    ДаёшьСуперлигу, 21.10.2021 10:30
    -1
    kadaad, 21.10.2021 10:20
    Что курит автор статьи!? Какие шансы, это он о чем? Уже все ясно, никаких шансов с такой сцыкливой игрой.
    А тут вариантов нет. Если сцыкливо, то 0:1, а если рыпаться, то 0:5. Но в группе нужны очки, а не РМ. Так что ждём группы с Кукесом, Бешикташем и Локомотивом Тбилиси.
    kadaad
    kadaad, 21.10.2021 10:20
    -1
    Что курит автор статьи!? Какие шансы, это он о чем? Уже все ясно, никаких шансов с такой сцыкливой игрой.
    IgorUA
    IgorUA, 21.10.2021 00:26
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    нам попалась самая интересная и сильная группа, думаю многие следят именно за нашей группой в этом отборе
    adidas777
    adidas777, 21.10.2021 00:25
    -1
    Ёкарный Бабай, 21.10.2021 00:22
    Я не смотрел. Софаскор и хускорд поставили ему самую низкую оценку среди полузащиты с нападением.
    Это очень странно, я не знаю как они считают.
    Ты знаешь все эти оценки от разных порталов, очень субъективная штука.
    И часто очень отличаются оценки одного портала от другого.
    Повторюсь, я смотрел всю игру. Роман очень достойно смотрелся, как и вся Бенфика.
    Nordenus
    Nordenus, 21.10.2021 00:18
    -1
    Если бы Яремчук забил когда было 0:0, кто знает чем бы все закончилось