Все 4 гола в матче 3-го тура Лиги чемпионов были забиты после 70-й минуты

12377
23

20 октября состоялись матчи 3-го тура Лиги чемпионов.

В поединке лидеров группы E «Бавария» разгромила «Бенфику» со счетом 4:0. Все голы были забиты после 70-й минуты.

Украинец Роман Яремчук вышел в старте у хозяев поля и был заменен на 76-й минуте.

Благодаря этому результату у киевского «Динамо» остаются шансы на продолжение борьбы весной, ведь «Бенфика» остается на расстоянии одной победы.

Группа E. 3-й тур

«Бенфика» (Португалия) – «Бавария» (Германия) – 0:4

Голы: Сане, 70, Эвертон, 80 (автогол), Левандовски, 82, Сане, 85.

«Бенфика»: Влаходимос, Вертонген, Отаменди, Андре Алмейда (Гонсалвеш, 40), Гримальдо, Вериссиму, Жоау Мариу (Таарабт, 81), Рафа Силва (Пицци, 81), Вайгль, Яремчук (Эвертон, 76), Нуньес (Рамуш, 82).

«Бавария»: Нойер, Зюле, Эрнандес (Ричардс, 87), Павар (Гнабри, 66), Упамекано, Забитцер (Толиссо, 86), Киммих, Левандовски, Мюллер (Станишич, 77), Коман (Мусиала, 86), Сане.

Предупреждения: Отаменди, 45. Жоау Мариу, 51. Упамекано, 56. Эрнандес, 59.

Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 23
kadaad
Что курит автор статьи!? Какие шансы, это он о чем? Уже все ясно, никаких шансов с такой сцыкливой игрой.
Умник
Может они жрут что то))))??
Professor Ts
Как раз и не оставили шансов! Бенфика порвёт ДК как Тузик грелку! Как Бенфика сегодня играла… бойцы, а не сцыкуны из Динамо!
antt
А Динамо можливо краще не орієнтуватись на перемогу в Лісабоні, що малоймовірно - а вже краще на Барселону яка після екватора,
ближче в турнірній таблиці. Хоча без ударів по воротах шансів нуль - тим більше не треба було пропускати такі голи як від Піке, який після подачі кутового - що надалі призвів до гола - також набігав першим серед каталанців але його випередили два захисника але за менш як хвилину він уже випередив весь захист.
antt
Вот новий тренер в Баварії і всіх тут мюнхенці громлять. Хоча попади Яремчук в ворота при виході майже 1 на 1, матч міг мати зовсім інший результат. І дійсно сам створив момент - самій Баварії - німецькі коментатори двічі його прізвище згадували при огляді матчу. Значить не провів матч даремно! Але створював би такі моменти у збірній.