Андрей ПЯТОВ: «Ощущение, словно проиграли»

Вратарь сборной Украины – о ничьей с Боснией и Герцеговиной

Андрей ПЯТОВ: «Ощущение, словно проиграли»
© УАФ. Андрей Пятов

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал ничью с Боснией и Герцеговиной в отборе на ЧМ-2022 (1:1).
 
«Ощущение, словно проиграли. Это если говорить начистоту. Как капитан, скажу, что не время погружаться в эмоции и заниматься самобичеванием. Шанс есть. О нем и надо думать. За него надо хвататься.
 
На все 100% уверен, что каждый из ребят отдал все силы. Да, иногда и этого мало для победы.
 
P.S. Отдельная благодарность тем, кто создал невероятную атмосферу на стадионе. Это было невероятно», – написал Пятов в инстаграме.

Источник — Instagram

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 13.10.2021 16:49
    +4
    Нічого катастрофічного не трапилось, нам, як і раніше, треба брати 4 очки у спарці з БіГ. Інша справа, що тепер цю перемогу треба здобувати на виїзді й боснійці будуть володарями становища, бо при певних розкладах (перемога над фінами) їх і нічия може задовільняти. В принципі є варіанти, що й нас нічия може залишити на 2 місці, але для цього дуже багато чого повинно збігтися, що на це взагалі не варто сподіватись. Треба що б фіни з боснійцями грали у нічию і французи обігрували фінів, тоді ми залишимось на 2 місця навіть у разі нічиєї в останньому матчі.
    suforza1921
    suforza1921, 13.10.2021 17:54
    +2
    Потрібно змінювати тренера з фізпідготовки. Від матчу до матчу на другий тайм, чи, як мінімум, на останні хвилин 20 команди не вистачає. З семи зіграних поєдинків у шести вели в рахунку, і тільки один з них виграли. Статистика красномовна.
    adidas777
    adidas777, 13.10.2021 17:08
    +2
    К сожалению второй тайм опять провален! И это Андрей системность, согласись.
    Вы и сами это прекрасно знаете (сборная)!
    Но при этом ничего не меняется, что бы изменить эту тенденцию вторых таймов!
    Почему??????????
    VILytvyn
    VILytvyn, 13.10.2021 19:35
    +1
    Є нічия і це добре.Є надія і Україна його використає.Чекаємо листопад!
    PETP0
    PETP0, 13.10.2021 18:59
    +1
    suforza1921, 13.10.2021 17:54
    Потрібно змінювати тренера з фізпідготовки. Від матчу до матчу на другий тайм, чи, як мінімум, на останні хвилин 20 команди не вистачає. З семи зіграних поєдинків у шести вели в рахунку, і тільки один з них виграли. Статистика красномовна.
    Вы реально верите, что тренер по физ подготовке в сборной что-то решает?! Это примерно как думать, что в плохом поведении ребенка виноваты учителя, а не родители.
    PETP0
    PETP0, 13.10.2021 19:00
    0
    PETP0, 13.10.2021 18:59
    Вы реально верите, что тренер по физ подготовке в сборной что-то решает?! Это примерно как думать, что в плохом поведении ребенка виноваты учителя, а не родители.
    Виноват, "что-то"заменил бы на "многое".
    rugby1970
    rugby1970, 13.10.2021 16:35
    -8
    Мало того, что играет плохо, так еще и пишет безграмотно: НАЧИСТОТУ пишется слитно!!!
    alekos59
    alekos59, 13.10.2021 16:31
    -10