Бундестим сильнее наследников Хаджи. Германия одолела Румынию

Джокер Мюллер, выйдя на замену, забил победный гол

2070
0

Уже на 5-й минуте арбитр встречи Джюнейт Чакыр очень уверенно назначил пенальти за фол Буркэ на Вернере. Но просмотр ВАРа показал, что нарушения не было. И буквально в следующей атаке счет открыла Румыния. Янис Хаджи обыграл двоих защитников и с носка прошил тер Штегена - 0:1!

Второй тайм Германия начала активнее. Бундестим задействовал оба фланга и давление принесло результат. На 52-й минуте фирменный удар из-за пределов штрафной удался Гнабри - 1:1. А на 81-й победу Германии принес Мюллер. Томас, вышедший на замену в середине второго тайма, после скидки головой от Горецки, поставил финальную точку в матче - 2:1!

Квалификация к ЧМ - 2022. Группа J. 7-й тур.

Германия - Румыния - 2:1