Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 08 октября 2021, 20:52
5533
14

Михаил КОПОЛОВЕЦ: «Что Петраков сделал с Малиной... Это ошибка»

Эксперт считает, что Малиновского нужно вернуть в команду

| Обновлено 08 октября 2021, 20:52
5533
14
Михаил КОПОЛОВЕЦ: «Что Петраков сделал с Малиной... Это ошибка»
uaf.ua

Экс-директор «Миная» Михаил Кополовец не понимает, почему тренер сборной Украины Александр Петраков так легко отказался от хавбека Руслана Малиновского.

После конфликта игрок «Аталанты» не был вызван на ключевые матчи отбора ЧМ-2022.

«Сложная для меня ситуация. Хорошо отношусь к Петракову, но то, что он сделал с Малиной - вообще не понятно. Вот ты проиграешь пару матчей. Ты понимаешь, какое давление тогда будет на тебя? Я считаю, что в сборной не так много классных футболистов, чтобы его не вызывать. Ты должен общаться с игроком. Поговори с ним, мол, Малина, я на тебя рассчитываю. А не так, что не хочешь - пошел вон».

«Да, Малиновскому не идет в сборной. Согласен, что в сборной не идет, и на Евро мы видели это. Но нельзя человека такого уровня, который доказывает в Италии, не вызывать. И не нужно выносить все это на общее обозрение. Ты думаешь, что у Шевченко не было конфликтов? Были, но мы о них не слышали, он их там тушил».

«Не уверен, что Петраков сам принимал решение. Решалось с федерацией. Проблема в том, что ты устроил скандал. Ты - исполняющий обязанности. Завтра тебя убрали, а Малиновский после тебя будет. Это ошибка тренера», - сказал Кополовец.

Оцените материал
(54)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело
Футбол | 26 апреля 2024, 22:38 45
СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело

Директор «Шахтера» по футболу рассказал об отношении к сербам и россиянам

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Микола
Михаил КОПОЛОВЕЦ: «Что Петраков сделал с Малиной...
_________________________________________________
.
Что сделал? Осеннюю обрезку сделал, чтобы на следующий год лучше родила!
antt
Тут справа в тому що якщо у тебе лише 4 лідери і всі легіонери - і два не беруть участі - один через особисті непорозуміння - це неправильно з боку тренера. На ЧЄ - наші деколи так діяли на полі що думалось щоб швидше залишили цей чемпіонат. Хай якби грали наші у фінальній частині - очікування самого чемпіонату, якісь сподівання на покращення гри це набагато важливіше ніж ці часто три гри на ЧЄ чи ЧС. А так навіть вже завтра чи у вівторок може закінчились наша одісея до фіналу в Катарі, і що далі - чекати на відбір до наступного Євро?!Останнє лише три місяці тому завершилося. А так до Катару ще цілий рік - а наша збірна тут із європейськими середняками борсається, початок чого було закладено ще під керівництвом Шевченка. Так ми що хочемо їх далі долати нашими середнього рівня футболістами?! Хай в збірній Маліновський не краще, але хай принаймні в запасі стоїть, і хоч на пів тайму з такими командами як фіни і боснійці вийде - можливо щось тоді у нього получилося б якщо інші знову будуть грати "на нічию" як у цьому відборі у нас повелося.
Disiny7
Ну не видит Петраков его в сборной, как Андрюша не видел Буяльского.
Кто там кому в карты проиграл - хрен поймёшь, но эти эксперименты с главной командой просто плевок в души болельщиков. Набрал бы уже молодняк свой может толку было больше.
rus
Правду говорит.
wadim Martyniuk
Сам написав, що в Маліновського не йде в збірній....
В збірній мають грати ті гравці, які цього хочуть. Потрібно ставити кращих а не тих хто, хто із себе ставить зірку... при всій повазі до Маліновського, але Маліновський в Аталанті і Маліновський в збірній - два різних гравця
Oleksandr Kelym
Кополовець - ти типолий український мудак ! Ти пишеш: "І не потрібно виносити все це на загальний огляд.."- і тут же це робиш сам! Знаєш чому мовчання золото? Щоб мудаки мовчали !
Гвардіола привчає футболістів: НА ПОЛІ СУДДЯ ЗАВЖДИ ПРАВИЙ! Наші тренери завжди готові свої проблеми скинути на суддів і не проти, щоб і футболісти з суддями сперечалися - а потім дивуються коли вони і тренерів посилають на хер!
Metall86Kh
Опять Кополовец кому интересно мнение этого персонажа который в своё время даже в национальную и молодёжную сборную не попадал, как футболист полный ноль)))!!!
Geniyfootball1985
Откуда этого мега эксперта откопали? какой-то Кент наверное журналюга Мишу пиарит, эксперт херов, всё он знает
Ommm
Абсолютно прав !!! Хотя Руслан любой форме не хуже чем кто либо из средней линии. Но Петраков и Павелко это боль всей Украины !