Виктор ЛЕОНЕНКО: «Поведение Луческу — это не по-мужски»

Специалист подвел итоги Суперкубка Украины

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Поведение Луческу — это не по-мужски»
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Бывший форвард киевского «Динамо» Виктор Леоненко считает, что нынешний наставник команды Мирча Луческу не по-мужски повел себя после поединка за Суперкубок Украины с донецким «Шахтером». «Горняки» выиграли со счетом 3:0, а Луческу заявил, что «матч можно было и не проводить».

«В первом тайме было по два момента у обеих команд. Я считаю, что матч за Суперкубок не нужен. Особенно летом, когда команды только после сборов. Во втором тайме «Динамо» не было видно. «Шахтер» больше хотел, а «Динамо» после второго пропущенного бросило играть. Это вопрос к тренеру. По первому тайму, я рад за обе команды. Самый большой удар для Луческу — когда в первом тайме мог побеждать, а в концовке счет 3:0. Поведение Луческу — это не по-мужски», — отметил Леоненко.

Источник — Футбол 1/2/3

(104 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    cooperchack
    cooperchack, 27.09.2021 18:32
    +21
    Не по мужски это когда ты Лёня играл за ФКДК а сейчас за рубль и стакан несёшь чушь.
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 27.09.2021 18:19 (изменен)
    +21
    Комментарий свернут. Показать
    Кому вообще интересно мнение вечно полупьяной опухшей хари, за зарплате у шахтёра ?
    potemkin78
    potemkin78, 27.09.2021 17:38
    +21
    независимый эксперд
    DK1961
    DK1961, 27.09.2021 17:44
    +20
    Хронический алкаш, чьи высказывания всегда проплачены и дурно пахнут, учит одного из лучших тренеров Европы (ещё и почтенного возраста) мужскому поведению?!!
    stopor2016
    stopor2016, 27.09.2021 17:58
    +18
    Більшої баби ніж Леон - немає.
    DK1961
    DK1961, 27.09.2021 17:47
    +15
    Face Control, 27.09.2021 17:39
    На то он и румын.
    А когда он вашему ржавому клубу победы приносил, он кем был?
    zzg77
    online
    zzg77, 27.09.2021 18:09
    +14
    Обозвался мужик!!! Да, дерьмо ты, Леон, вонючее!!!
    narytnyk
    narytnyk, 27.09.2021 17:48
    +13
    Во жизнь у человека, бухай и болтай, думать не надо- че Ринат скажет то и неси в масу, а когда то молились там на Луческу но линия партии поменялась
    DK1961
    DK1961, 27.09.2021 18:27
    +11
    Когда то (уже давно) один из лучших советских тренеров К.И.Бесков ушёл из московского Динамо в Спартак и сделал последний постоянным конкурентом киевского Динамо. НИКОГДА фаны московского Динамо не обзывали Бескова предателем или другими словами, а уважали этого человека за победы во главе их любимого клуба. Сегодня, я вижу выросли выродки типа рож контроля, максиков и им подобных, которые всегда готовы предать и забыть. Бог им судья. Но на их клубе это ещё аукнется. Обязательно. И не один раз
    DK1961
    DK1961, 27.09.2021 18:11
    +10
    Face Control, 27.09.2021 17:54
    одного из лучших тренеров Европы
    ———————————
    Ты не смайлики рисуй, а на вопросы отвечай, мудило. Так когда Луческу победы твоему ржавому клубу приносил, он кем для тебя был? Румыном? Или кем? Еще раз показываешь, насколько ржавые фаны лицемерные и подлые.
    mist76
    mist76, 27.09.2021 22:44
    +7
    То как ведут себя комментаторы на телеканалах Футбол это проституция
    hanter83
    hanter83, 27.09.2021 17:54
    +7
    narytnyk, 27.09.2021 17:48
    Во жизнь у человека, бухай и болтай, думать не надо- че Ринат скажет то и неси в масу, а когда то молились там на Луческу но линия партии поменялась
    ..а Леон и сейчас на стакане???? Реально не знаю(то что раньше то я понимаю)
    Lion
    Lion, 27.09.2021 20:34
    +3
    DK1961, 27.09.2021 17:47
    А когда он вашему ржавому клубу победы приносил, он кем был?
    Он и тогда был румыном.
    Никто не унижает его тренерские достижения, но человек он гнилой.
    И таким он был в Шахтёре....
    Andy_P
    online
    Andy_P, 27.09.2021 22:09
    +2
    --smart--Forever, 27.09.2021 21:00
    Умник, пройди тест Айзенка на проверку коэффициента интеллекта и ты поймёшь, что придурки - это ты и твоя пососуля жена
    https://brainapps.ru/iqtest-eysenck
    Это раз.
    Во- вторых, незаслуженно может тебе твоя жена рога наставить с соседом.
    Есть такое понятие как прогресс клуба на Европейском уровне. И если у команды НЕТ прогресса и тренер занимается только подсчётом зелёных, то такому "спецыялисту" НЕ место в команде. Шахта не место для содержания престарелых тренеров -пенсионеров НЕ соответствующих критериям развития клуба и не благотворительный фонд. Это футбольный бизнес-проект Европейского уровня. Посмотрим каких наград ЗАСЛУЖИТ у вас неблагодарный цыган, у которого нет элементарной порядочности и променявший почёт и уважение на 30-ть серебрянников
    А чё сразу - на Европейском? Поставили задачу - выиграть УПЛ, попасть в группу ЛЧ. Она выполнена. Шахта отстала. Будут другие задачи - увидим. Я не болею за ДК и мне не симпатичен Луческу- метатель шапок, но ты просто упоротый и очередной раз выдал хрень
    DK1961
    DK1961, 27.09.2021 19:52
    +2
    --smart--Forever, 27.09.2021 19:04
    Да прав Леон и его коты, что Луческу когда перешёл в Голубую Лагуну стал чмошником и бабой на побегушках у Сурка.
    А вот тем кто воняют по поводу якобы лицемерности и подлости кротов я напишу следующее: к недочеловеку предавшему интересы клуба и променявшего славную память и историю на 30-ть вонючих сурковых серебрянников - только ПРЕЗРЕНИЕ. Тьху на таких циников и на вонючий клюб приютивший футбольную Иуду
    Придурок, да Луческу не за 30 сребрянниками в Динамо пришёл, а чтобы вам отомстить за незаслуженный его выгон из вашего клюба в 2016 году! До сих пор этого не понял?
    Andy_P
    online
    Andy_P, 28.09.2021 01:07
    +1
    mist76, 27.09.2021 22:44
    То как ведут себя комментаторы на телеканалах Футбол это проституция
    Элитная
    MaKs777_pasiv_foreve
    MaKs777_pasiv_foreve, 27.09.2021 19:52
    +1
    А мне Витька нравится, я бы его напоил до бесчувствия.
    adidas77
    adidas77, 28.09.2021 01:32
    0
    --smart--Forever, 27.09.2021 21:00
    Умник, пройди тест Айзенка на проверку коэффициента интеллекта и ты поймёшь, что придурки - это ты и твоя пососуля жена
    https://brainapps.ru/iqtest-eysenck
    Это раз.
    Во- вторых, незаслуженно может тебе твоя жена рога наставить с соседом.
    Есть такое понятие как прогресс клуба на Европейском уровне. И если у команды НЕТ прогресса и тренер занимается только подсчётом зелёных, то такому "спецыялисту" НЕ место в команде. Шахта не место для содержания престарелых тренеров -пенсионеров НЕ соответствующих критериям развития клуба и не благотворительный фонд. Это футбольный бизнес-проект Европейского уровня. Посмотрим каких наград ЗАСЛУЖИТ у вас неблагодарный цыган, у которого нет элементарной порядочности и променявший почёт и уважение на 30-ть серебрянников
    А каких успехов добился твой ржавый клуб, после ухода Луческу?
    И речь уже даже не про Европу, а про УПЛ!
    Вы уже на уровне УПЛ и Кубка Украины, выглядите мягко горя не фонтан!
    Развивальщики клуба хреновы....
    adidas77
    adidas77, 28.09.2021 01:29
    0
    Andy_P, 28.09.2021 01:07
    Элитная
    Да что вы?
    Самая что ни на есть дешёвая и грязная.
    Им до элитной, как до луны!
    adidas77
    adidas77, 28.09.2021 01:28
    0
    DK1961, 27.09.2021 18:11
    Ты не смайлики рисуй, а на вопросы отвечай, мудило. Так когда Луческу победы твоему ржавому клубу приносил, он кем для тебя был? Румыном? Или кем? Еще раз показываешь, насколько ржавые фаны лицемерные и подлые.
    Это их подлая сущность!
    Их пропогандон канал, четко отображает их жизненное кредо.
    Начиная от продажных и дешёвых журналистов, заканчивая такими же болельщиками.
    По крайней мере на этом сайте, вижу только таковых крото фанов.